Софиевская Борщаговка

Детские Офтальмологи в Софиевской Борщаговке

Сегодня, 23 Апреля
Врач Офтальмолог Кафарена Елена Владимировна на Doc.ua
Детский врач, специализирующийся на лечении и профилактике острых ран патологии органа зрения, амблиопии и косоглазия, а также коррекции аномалий рефракции (миопия, гиперопия, астигматизм). Регулярно принимает участие в научно-практических конференциях для офтальмологов.
Врач Офтальмолог Анайманович  Елена  Олеговна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении заболеваний глаз, глазных патологий, сопровождающихся снижением остроты зрения, инфекционных заболеваний глаз у пациентов детского возраста. Елена Олеговна проводит современную диагностику, коррекцию, аппаратное лечение пациентов по индивидуальной схеме
Врач Офтальмолог Коробов Константин Владимирович на Doc.ua
Врач офтальмолог, работает с детьми, а также взрослыми пациентами, проводит промывание слезных путей, бульбарные и субконъюнктивальные инъекции. Занимается лечением косоглазия, катаракты, глаукомы, конъюнктивита, блефарита, новообразований век.
Врач Офтальмолог Вальковец  Татьяна  Викторовна на Doc.ua
Татьяна Викторовна - доктор детский офтальмолог, лечит детей от 3 лет. Специализируется на лечении таких заболеваний как: миопия; гиперметропия, астигматизм, амблиопия, конъюнктивит, блефарит, халязион.
Врач Офтальмолог Данилов Юлиана Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: ячмень, глаукома, конъюнктивит, близорукость
Добробут на Софии
ул. Яблоневая, 26на карте