Одесса

Анестезиологи в районах Приморский

Врач Анестезиолог, Нефролог  Филонов Вячеслав Вадимович на Doc.ua
Консультация от500 грн
Врач-нефролог, лечит хроническую болезнь почек, проводит заместительную почечную терапию методом аппаратного гемодиализа
Врач Анестезиолог Осадчук Владимир Владимирович на Doc.ua
Врач второй категории
Консультация от800 грн
Осадчук Владимир, врач-анестезиолог. Медицинский стаж с 2012 года постоянно совершенствуюсь, посещаю курсы повышения квалификации, медицинские конференции, выступаю с докладами на медицинских конференциях и платформах, в лечении использую протоколы доказательной медицины, пользуюсь англоязычными ресурсами медицинской литературы.
Врач Анестезиолог, Педиатр, Семейный врач Семко Виталий Николаевич на Doc.ua
Врач- педиатр,неонатолог, детский анестезиолог- реаниматолог . Стаж работы в медицине 25 лет. Опыт работы в поликлинике и детской больнице. Консультирую детей от рождения, имею большой опыт работы неонатологом и неонатологом-реаниматологом. Консультирую взрослых- в настоящее время работаю за границей как врач семейный ( интернист). Видео- лекции на ГЛАВНОМ МЕДИЦИНСКОМ КАНАЛЕ в Ютубе.
Врач Анестезиолог Логинов Игорь Юрьевич на Doc.ua
Игорь Юрьевич имеет опыт работы практически во всех направлениях ургентной и плановой анестезиологии, в том числе ургентной и плановой анестезиологии в педиатрии.
Врач Анестезиолог, Врач экстренной медицины Желомага Александр  Владимирович на Doc.ua
Врач имеет высшую категорию и специализируется на анестезиологии, медицине неотложных состояний. Предоставляет помощь при инсульте, артериальной гипертензии, инфаркте миокарда, эпилепсии, отеке Квинке и др.
Врач Анестезиолог, Кардиолог Лисовик   Сергей Григорьевич на Doc.ua
Сергей Григорьевич врач анастезиолог высшей категории. Cпециализируется на введении клинического наркоза, контроль состояния пациента во время операции.
Врач Анестезиолог Андреева    Светлана Николаевна на Doc.ua
Светлана Николаевна врач-анестезиолог. Является специалистом по проведению качественного анестезиологического обеспечения такого, как общая, эпидуральная, спинальная, ингаляционная анестезии. Владеет современными методами анестезиологического пособия во время проведения операций, болезненных капитуляций, интенсивной терапии реанимации при различных заболеваниях и критических исследованиях.
Врач Анестезиолог, Психиатр Тимчишин Станіслав Олегович на Doc.ua
Врач Анестезиолог Бугаев   Александр Владимирович  на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-анестезиолог, владеет современными методами анестезии у детей и взрослых. Специализируется на лечении при тяжелых состояниях, проведении реанимации и оказании неотложной помощи.
Врач Анестезиолог Артеменко Валерий Юрьевич на Doc.ua
Артеменко А.Ю. является врачом-анестезиологом высшей категории. Его главная специализация это респираторная медицина, доктор владеет любыми видами анестезиологии.
Показать еще 1 Врачиautorenew