Одесса

Рентгенологи в районах Хаджибейский

Врач Рентгенолог Белопольский Александр Николаевич на Doc.ua
Консультация
Доктор специализируется на рентгенологии, КТ и МРТ-диагностике. Проводит диагностические рентгенологические исследования. Постоянно совершенствует свои навыки квалификации за счет обучающих мероприятий
Врач Рентгенолог Логинова Ирина  Вадимовна на Doc.ua
Врач-рентгенолог, осуществляет различные рентгенологические исследования, а для диагностики патологий молочных желез проводит маммографию.
Врач Рентгенолог Лобанов   Николай Вениаминович  на Doc.ua
Лобанов Н. В. кандидат медицинских наук. Специалист в области в рентгенологии, проводит магнитно — резонансною томографию, рентгенодиагностику, холангиографию. Также обладает многолетним опытом профессионального проведения диагностики центральной нервной системы, малого таза, суставов, брюшной полости и забрюшинного пространства.
Врач Рентгенолог Гершенгорн Игорь  Давыдович на Doc.ua
Врач-рентгенолог, работает в приемно-диагностическом отделении, занимаясь высокоточным проведением рентгенологических обследований костно-суставной системы и ЖКТ, а также грудной клетки.
Врач Рентгенолог Бондарь Элеонора Леонидовна на Doc.ua
Доктор с высшей категорией в области рентгенологии. Владеет новейшими методами диагностики, мониторинг онкозаболеваний. Проводит такие процедуры, как магнитно – резонансная томография компьютерная томография, детская рентгенология.
Врач Рентгенолог Лотишко Валентин Петрович на Doc.ua
Валентин Петрович врач-рентгенолог, но владеет методиками компьютерной диагностики (ОГК, ангиография головного мозга, ОБП сосудов нижних конечностей, онкопатология, костная патология, воспалительные процессы).
Врач Рентгенолог, УЗИ-специалист, Хирург Пелешенко Алексей Сергеевич на Doc.ua
Врач-хирург, УЗИ-специалист, рентгенолог, эндоваскулярный хирург владеет современными методами диагностики коронарной патологии и патологии периферических сосудов. Также использует интервенционные методы лечения кист и объемных образований брюшной полости. Проводит эндоваскулярные вмешательства при ишемической болезни сердца и остром инфаркте миокарда, облитерирующих заболеваниях периферических артерий
Врач Рентгенолог Любчак   Михаил Александрович на Doc.ua
Врач второй категории
Михаил Александрович врач-рентгенолог, занимается проведением исследований с использованием компьютерной и магнитно-резонансной томографии.