Одесса

Кардиологи в районах Хаджибейский

Врач Кардиолог Азизов Вадим Буньямович на Doc.ua
Консультация от1100 грн
Врач-кардиолог (интервенционный). Направления деятельности: консультирование по поводу диагностики, лечения и профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы, функциональные исследования — эхокардиография, электрокардиография, велоэргометрия, тредмил, малоинвазивная хирургия сосудов сердца
Врач Кардиолог, УЗИ-специалист Беспалова Татьяна Александровна на Doc.ua
Консультация от1100 грн
Доктор специализируется на ультразвуковой диагностике и кардиологии. Проводит консультативный прием, осмотр, УЗИ-диагностику органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, молочных желез, органов малого таза, предстательной железы, мягких тканей, коленных суставов
Врач Анестезиолог, Кардиолог Циганюк Марьяна Васильевна на Doc.ua
Консультация от900 грн
Доктор специализируется на кардиологии, интервенционной кардиологии, анестезиологии. Проводит консультации по поводу диагностики, лечения и профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы эндоваскулярные рентгеноконтрастные исследования и оперативные вмешательства: коронарография, баллонная ангиопластика и стентирование коронарных артерий
Врач Кардиолог Говоров Артем Александрович на Doc.ua
Врач-кардиолог, интервенционный-кардиолог. Направления деятельности: консультирование по поводу диагностики, лечения и профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы, эндоваскулярные рентгенконтрастные исследования: коронарография, ангиография периферических сосудов.
Врач Кардиолог Коцюба Наталья   Владимировна на Doc.ua
Врач-кардиолог, высшей категорией. Владеет современными функциональными методами исследования заболевания сердца.
Врач Кардиолог, Хирург Зибаровский Сергей  Эрнастович на Doc.ua
Врач-кардиолог, эндоваскулярный хирург, специализируется на диагностике атеросклероза (мультифокального), лечении периферических тромбозов и др.
Врач Кардиолог Нечай  Оксана  Александровна на Doc.ua
4.5
Владеет современными методиками лечения сердечно-сосудистых патологий (аритмии сердца, стенокардии, кардиомиопатии, сердечной недостаточности, а также ишемической болезни сердца)
Врач Кардиолог, Врач экстренной медицины Гоцаценко   Николай Александрович  на Doc.ua
Врач медицины неотложных состояний, вторая специализация – кардиология. Предоставляет первую неотложную медицинскую помощь пациентам.
Врач Кардиолог Зброжек   Сергей Николаевич  на Doc.ua
Врач-кардиолог. Основное направление в работе лечение и профилактика нарушения ритма сердца. Основатель первого и единственного в Украине отделения сосудистой патологии. Применяет в своей медицинской практике инвазивные и консервативные методы лечения нарушения мозгового кровообращения. Успешно лечит все виды сосудистых катастроф.
Врач Кардиолог Найчук    Александр Викторович  на Doc.ua
Врач-кардиолог, занимается лечением различных патологий и заболеваний сердца. Проводит операции по установке временного искусственного водителя ритма сердца.
Показать еще 2 Врачиautorenew