Львов

Стоматологи в микрорайоне Замарстинів

Врач Стоматолог Бойко Ирина Игоревна на Doc.ua
Основное направление работы - протезирование на имплантантах, металлокерамические, прескерамические, но основе оксида циркония, конструкции, съемное протезирование. Высокоэстетичных ортопедическое восстановление зубов винирами Emax
Врач Ортодонт, Стоматолог Волков Виталий Вячеславович на Doc.ua
4.3
Врач специализируется на ортодонтии и общей стоматологии. Занимается лечением таких болезней, как: кариес, пульпит, стоматит, зубной камень, пародонтит, гипоплазия эмали, клиновидный дефект
Врач Стоматолог Фитяк Марьяна Ивановна на Doc.ua
Основатель стоматологической клиники «Стоматология 8», основатель и главный врач сети стоматологической клиники «Медицинского Центра Платинум». Основное направление работы эстетическая стоматология, терапевтическая, реставрация зубов, виниры
Врач Стоматолог Гудима Роман Юрьевич на Doc.ua
Член Ассоциации стоматологов Украины. Специализируется на хирургической и общей стоматологии. Выполняет такие процедуры как: удаление зубов, костная пластика, дентальная имплантация, цистэктомия и др. Принимает взрослых и детей. Постоянный участник курсов повышения квалификации
Врач Стоматолог Сердечная Ольга Владимировна на Doc.ua
Член Ассоциации стоматологов Украины. Доктор лечит такие заболевания, как кариес, пульпит, стоматит, зубной камень и другие. Владеет навыками установки брекет систем, проводит профессиональную гигиену ротовой полости. Принимает взрослых и детей.
Врач Стоматолог Полянчич Ирина Богдановна на Doc.ua
Врач общей стоматологии проводит пациентам профессиональную гигиену полости рта, установление стеклоиономерных и фотополимерных пломб, занимается ендоликуванням. Лечит в том числе кариес, пульпит, стоматит, зубной камень, пародонтит, гипоплазия эмали, клиновидный дефект