Львов

Косметологи в районах Сиховский

Врач Косметолог Наконечна Юлия Андреевна на Doc.ua
Консультация от500 грн
Косметолог избавит от таких проблем кожи тела, как: акне (угревая болезнь), постакне, пигментные пятна, выпадение волос, ухудшение качества волос, стрии, рубцы, гиперкератоз, шелушение кожи. Проводит механическую чистку лица, миндальный, азелаиновая, салициловый, феруловая пилинг, плазмотерапии (Плазмолифтинг) лица
Врач Дерматолог, Косметолог Глушкова Людмила Сергеевна на Doc.ua
Врач дерматолог первой категории, косметолог. Специализируется на лечении себореи, дерматита, акне, алопеции, экземы. Проводит дерматоскопию, удаление паппилом, бородавок и др.
Врач Косметолог Титус  Ирина Игоревна на Doc.ua
Врач-косметолог проводит массаж лица и декольте, пилинги, чистки и увлажняющие процедуры лица, а также процедуры, направленные на омоложение. Также специалист в области эпиляции (зона бикини, ноги, руки)
Врач Дерматолог, Косметолог Даньчук Наталья Владимировна на Doc.ua
Врач дерматолог, косметолог. Специализируется на лазерной Элос эпиляции, мезотерапии, лечении целлюлита с Vela Shape, фонофорезе, химическом пилинге.
Врач Дерматолог, Косметолог Кулык Руслана Михайловна на Doc.ua
Врач дерматолог, косметолог I категории. Специализируется на лазерной Элос эпиляции, биоревитализации, омолаживающих инъекциях, безоперационном Elos-лифтинге. Проводит лечение гипергидроза (повышенной потливости), акне.