Врачи функциональной диагностики в микрорайоне Ветряные горы

Врач Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики Капталан Андрей  Михайлович на Doc.ua
Консультация от1248 грн
Андрей Михайлович - кандидат наук, заслуженій врач Украины. Специализируется на кардиологии, терапии, проведении функциональной диагностики. Врач лечит такие заболевания, как: ишемическая болезнь сердца, врожденные пороки сердца приобретенные пороки сердца, нарушение ритма сердца, гипертоническое заболевание,ожирение, метаболический синдром.
Врач Врач функциональной диагностики Попенашкина Галина Александровна на Doc.ua
Галина Александровна врач высшей категории с опытом роботы свыше 50-ти лет. Cпециализируется на проведении функциональной диагностики.
Врач Врач функциональной диагностики Мартиненко Татьяна Дмитриевна на Doc.ua
Доктор специализируется на функциональной диагностике. Специалист устанавливает степень нарушения функции различных органов и физиологических систем организма на основе измерения физических, химических или иных объективных показателей
Врач Врач функциональной диагностики Витренко Надежда Филипповна на Doc.ua
Врач Врач функциональной диагностики Кобзар Наталия Ивановна на Doc.ua
Врач Врач функциональной диагностики Бобёр Наталия Борисовна на Doc.ua
Врач Врач функциональной диагностики Модзелевская Наталия Борисовна на Doc.ua
Врач Врач функциональной диагностики Недилько  Катерина  Владимировна на Doc.ua
Катерина Владимировна врач функциональной диагностики с опытом роботы больше 26-ти лет.
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Котикова Александра Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на функциональной и ультразвуковой диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, эхокардиографию, УЗИ (допплерографию) сосудов головы, шеи, верхних и нижних конечностей, расшифровку диагностических исследований