Кардиологи на метро Золотые ворота

Врач Кардиолог, Ревматолог Шкрёба Анна Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Консультация от850 грн
Анна Александровна врач-кардиолог, она применяет современные способы для диагностики и лечения всевозможных болезней сердца и сосудов. Доктор выполняет УЗИ сердца (экокардиографию), суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру и СМАД для исследования сердечно-сосудистой системы.
Врач Кардиолог, УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Мостовой Сергей Евгеньевич на Doc.ua
Консультация от790 грн
Врач-кардиолог, специалист по функциональной диагностике. Специализируется на комплексной диагностике( ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д.) и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы (гипертонии, ИБС, аритмии и др.).
Врач Кардиолог Синявская Неля Игоревна на Doc.ua
Неля Игоревна специализируется на кардиологии, функциональной диагностике. Ведёт взрослых и детей с 14 лет
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Кардиолог, УЗИ-специалист Богонос Богдан  Васильевич  на Doc.ua
Доктор специализируется на гастроэнтерологии, кардиологии, диетологии, ультразвуковой диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, УЗИ-диагностику, электрокардиографию, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, сердечная недостаточность, ангина, диабет и другие
Врач Кардиолог, Терапевт Толочко Татьяна Станиславовна на Doc.ua
Врач кардиолог-терапевт высшей категории. Татьяна Станиславовна систематически принимает участие в международных конгрессах, форумах. Автор 10 научных работ.
Врач Кардиолог, Педиатр, УЗИ-специалист Сличко Марианна Ивановна на Doc.ua
Марианна Ивановна – УЗИ-специалист, педиатр, детский кардиолог. В целях диагностики патологий и заболеваний проводит у детей УЗ-диагностику сердца, ЭКГ с расшифровкой. Лечит такие болезни, как аритмия, хроническая недостаточность, болезни клапанов, ишемическая болезнь сердца, миокардит
Врач Кардиолог Гуськов Богдан Валерьевич на Doc.ua
Богдан Валерьевич ведет стационарный и амбулаторный прием пациентов кардиологического профиля. Занимается расшифровкой ЭКГ, мониторингом по Холтеру, проводит УЗИ магистральных сосудов. Лечит ишемическую болезнь сердца, гипертонию, инфаркт миокарда, пневмонию и др
Врач Кардиолог, УЗИ-специалист Артеменко Евгения Александровна на Doc.ua
Врач-кардиолог проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний сердца, в том числе врожденных пороков сердца, приобретенных пороков сердца, нарушения ритма (екстрасистолия, аритмия, тахикардия, брадикардия). Оказывает помощь при вегето-сосудистых нарушениях, заболеваниях сердца воспалительного характера (миокардиты), заболеваниях системного характера
Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист Волошко Лидия Богдановна на Doc.ua
Лидия Богдановна – врач-кардиолог, который специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний кардиологического профиля. Специалист проводит УЗИ сердца для выявления заболеваний органа и сбоев ритма. Лечит аритмию, сердечную недостаточность, заболевания клапанов сердца, ишемическую болезнь, миокардит
Врач Кардиолог Кузик Иванна Орестовна на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: ишемическая болезнь сердца, стенокардия, сердечная недостаточность, кардиомиопатия, вегетососудистая дистония. Участник более 80 научно-практических и международных конференций
Показать еще 1 Врачиautorenew