Дерматовенерологи на метро Лесная

Врач Дерматовенеролог Гаркавенко Юлия Александровна на Doc.ua
Консультация от650 грн
Почему я работаю врачом? Дерматология – это моя страсть! Я радуюсь, когда можно изменять жизнь пациентов к лучшему, помогая им сохранять здоровье и красоту.
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Фахруддин Анна  Николаевна на Doc.ua
4.7
Консультация от700 грн
Врач 13 лет ведет свою практику по диагностике, лечению и профилактике болезней, связанных с кожей, волосами и ногтями. Обладает высоким уровнем профессиональных навыков и имеет поразительный опыт в области дерматологии. Врач использует передовые методики, в частности дерматоскопию, для точной диагностики онкозаболеваний кожи. Он также успешно проводит удаление различных образований, таких как родинки, папилломы и другие, используя метод радиоволновой хирургии. Подходит к лечению каждого пациента комплексно с учетом индивидуальных потребностей и современных медицинских рекомендаций. Вы можете рассчитывать на высококачественную медицинскую помощь и поддержку, оказанную этим опытным специалистом.
Врач Дерматовенеролог Ященко Наталья Борисовна на Doc.ua
Врач проводит консультативный прием, в целях диагностики заболеваний использует метод дерматоскопии. Удаляет образования на коже аппаратом «Сургитрон». Лечит заболевания сальних желез, зудящие дерматозы (нейродермит, почесуха), хронические дерматозы (псориаз, красный плоский лишай, др.), аллергодерматозы, грибковые заболевания кожи и ногтей (дерматомикоз, кандидоз, онихомикоз), вирусные заболевания кожи (герпес, бородавки), бактериальные инфекции кожи (стрепто- , стафилодермии)
Врач Трихолог, Дерматовенеролог Дубровская Элина Евгеньевна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии и трихологии. Проводит цифровую дерматоскопию, цифровую трихоскопию, фототрихограмму, плазмотерапию, мезотерапию, внутриочаговое введение препаратов, диагностическую биопсию кожи и другие