Стоматологи на метро Ипподром

Врач Стоматолог Мосия   Тамрико Гурамова на Doc.ua
Врач Стоматолог Галайда Юлия Викторовна на Doc.ua
Консультация от650 грн
Юлия Викторовна – главный врач сети стоматологий Mom's. Детский стоматолог, стоматолог – терапевт. Опыт работы 16 лет. Проводит консультативный приём, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии полости рта.
Врач Стоматолог Харченко Ирина Николаевна на Doc.ua
Консультация от650 грн
Ирина Николаевна – ведущий врач отделения Златоустовска, детский стоматолог. Опыт работы 10лет. Занимается профилактикой и лечением заболеваний слизистой полости рта. Оказывает неотложную помощь при травмах челюсти. Проводит широкий спектр лечебно диагностических процедур.
Врач Стоматолог Белоиваненко Ирина Олеговна на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Занимается диагностикой и лечением зубных патологий у взрослых и детей, а также проводит процедуры, направленные на восстановление эстетической и рабочей функции зуба такие, как: отбеливание, пломбирование и др.
Врач Стоматолог Цехоцкий Андрей  Васильевич на Doc.ua
Занимает должность главного врача в клинике "Оптима". Врач-стоматолог первой категории, ведет смешанный стоматологический прием, лечит стоматит, кариес, глоссит, пародонтоз, пульпит, эрозию зубов и др. Лекции, семинары и мастер-классы по реставрациям, эндодонтии, имплантации, протезировании на протяжении с 2003 по 2015 гг.
Врач Стоматолог Лукашик Ирина Степановна на Doc.ua
Врач второй категории
Ирина Степановна врач стоматолог-ортопед, выполняет лечение и профилактику заболеваний полости рта, а также реставрацию, чистку и отбеливание зубов, проводит эндодонтические процедуры. Также является врачом-консультантом компании «Colgate».
Врач Стоматолог Ярёменко Светлана Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач стоматолог-терапевт второй категории, проводит эндодонтическое лечение, художественное восстановление зубов, пломбирование. К специалисту обращаются пациенты при кариесе, пульпите, периодонтите, гингивите, стоматите и др.
Врач Ортодонт, Стоматолог Маглена Вера Васильевна на Doc.ua
Врач второй категории
Стоматолог, ортодонт. Специализируется на лечении зубно-челюстных аномалий, патологий прикуса.
Врач Стоматолог Мисюра Алексей Иванович на Doc.ua
Доктор Мисюра более 10 лет занимается лечением зубов. Алексей Иванович ведет стоматологический прием взрослых и маленьких пациентов.
Врач Стоматолог Зюзин Евгений Николаевич на Doc.ua
Выполняет лечение кариозных повреждений, протезирование, удаление зубов. Доктор Зюзин имеет сертификаты по реставрации зубов, протезированию, эндодонтии.
1 2 3
Показать еще 10 Врачиautorenew