3.7
Ромигайло  Людмила  Ивановна

Отзывы о враче Ромигайло Людмила Ивановна

Без категории
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов и полости рта у детей
Медицинский центр «Glam Smile Laser»
ул. Сечевых Стрельцов, 37-41на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь
3.7
Роман 27 Январь 2018
Шли к десткому стоматологу с проблемой прикуса. Нам сразу сказали, что нет 6-х зубов и нет смысла сейчас зря тратить деньги, так как эффекта лечения это не будет. В других же стоматологиях нам сразу предлагали консультации и разводили на деньги. Людмила Ивановна - толковый доктор. Спасибо ей, придем когда появятся 6-ые зубки.
Таисия 27 Январь 2018
Ребенку 2,5 года, не хочет открывать рот даже мне (маме), но я была удивлена когда мой Рома открыл рот и даже дался полечится! Конечно, не без слёз, плакали-кричали, но постановка пломбы у нас заняла максимум 5 мин, я такого еще не видела)) Ребенок встал с кресла и даже сказал "Дяк" (Дякую). Прошло уже 2 недели, пломба стоит, нечего не беспокоит. Очень довольна, рекомендую Людмилу Ивановну!
Юля 28 Декабрь 2017
Доктор очень хорошая и внимательная. Видно, что любит свою работу. Зубки почистили, поиграли, еще и подарки получили. Планируем еще лечится у Людмилы Ивановны.