Психологи на метро Дворец Спорта

Врач Психолог Талтанова Александра Евгеньевна на Doc.ua
Доктор специализируется на детской и подростковой психологии. Проводит психологическое консультирование, психодиагностику, диагностику IQ, психокоррекцию, сенсорную интеграцию, снюзелен терапию. Ведет прием для детей от 3-х лет
Врач Психолог, Психотерапевт Дьяконов Виталий  Николаевич на Doc.ua
4.7
Ведет прием как психотерапевт, психолог, коуч. Занимается когнитивно-поведенческой (бихевиоральной) психотерапией, рационально-эмоционально-поведенческой терапией, коучингом (личностным, профессиональным, бизнес-консультированием), экзистенциальной психотерапией. Специализируется на избавлении от депрессии, нервных срывов, тревог, фобий, панических атак, синдрома хронической усталости, навязчивостей, неврозов, обсессивно-компульсивного расстройства.
Врач Психолог, Психотерапевт Дузенко Игорь Анатольевич на Doc.ua
3.5
Доктор специализируется на психологии, телесно-ориентированный психотерапии. Проводит телесно-ориентированную терапию, психотерапию, танатотерапию. Лечит психо-эмоциональные заболевания, панические атаки, тревожные, соматоформные и депрессивные расстройства
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Шавлукевич Павло Олександрович на Doc.ua
Доктор специализируется на психиатрии, психотерапии и психологии. Проводит индивидуальное консультирование, психодиагностику, медикаментозную терапию, психотерапия (коучинг, гештальт – психотерапию, телесно – ориентированную психотерапию). Ведет прием для детей от 14 лет