3.3
Врач Психолог, Психотерапевт Дьяконов Виталий  Николаевич на Doc.ua

Дьяконов Виталий Николаевич

Ведет прием как психотерапевт, психолог, коуч. Занимается когнитивно-поведенческой (бихевиоральной) психотерапией, рационально-эмоционально-поведенческой терапией, коучингом (личностным, профессиональным, бизнес-консультированием), экзистенциальной психотерапией. Специализируется на избавлении от депрессии, нервных срывов, тревог, фобий, панических атак, синдрома хронической усталости, навязчивостей, неврозов, обсессивно-компульсивного расстройства.
Кабинет частного психотерапевта – доктора Дьяконова В. Н.
ул. Кропивницкого, 18на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
3.3

В 2006 году Виталий Николаевич окончил медицинский университет в Киеве. После, он получил специализацию по психиатрии, сертификат врача-психиатра в 2011 году. Также прошел профессиональную подготовку по психотерапии, когнитивно-поведенческой психотерапии, получил сертификат врача-психотерапевта.

Еще одна заслуга доктора Дьяконова - пройденная образовательная программа по обучению принципам когнитивно-поведенческой (бихевиоральной) психотерапии (Cognitive Behavioural Therapy (CBT) online Courses) в Оксфорде (Oxford Cognitive Therapy Centre).

В данный момент доктор Дьяконов является штатным психологом на телеканале СТБ, консультирует участников проекта "Я стесняюсь своего тела".

Также ведет частный прием в кабинете психотерапии, психологии, где занимается психодиагностикой, индивидуальным и групповым приемами, кризисным психологическим консультированием, проведением тренингов, семинаров.

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца (г. Киев). Специальность – «лечебное дело», полученная квалификация – врач (2006 г.);
  • специализация по специальности «Психиатрия» на базе Киевской городской клинической психоневрологической больницы №1 им. И. П. Павлова, кафедра психиатрии и наркологии НМУ, сертификат врача-психиатра (2011);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация по специальности «Психотерапия», сертификат врача-психотерапевта;
  • Институт психотерапии и клинической психологии Российской Федерации, профессиональная подготовка по психотерапии. Когнитивно-поведенческая психотерапия (г. Москва);
  • Оксфордский центр когнитивно-поведенческой психотерапии (Великобритания). Oxford Cognitive Therapy Centre (UK). Образовательная программа обучения когнитивно-поведенческой (бихевиоральной) психотерапии. Cognitive Behavioural Therapy (CBT) online Courses. Cертификат Оксфордского Центра когнитивно-поведенческой терапии о прохождении программы.

• Украинская ассоциация когнитивно-поведенческой терапии (УАКПТ).

• Стресс
  • Депрессия
  • Фобии
  • Паническое расстройство (Эпизодическая пароксизмальная тревожность)
  • Соматоформные расстройства
  • Невроз

• психологическая диагностика;
  • когнитивно-поведенческая (бихевиоральная) психотерапия, КПТ (КБТ);
  • рационально-эмоционально-поведенческая терапия, РЭПТ;
  • экзистенциальная психотерапия;
  • коучинг;
  • психологические тренинги, семинары.

Виктория 15 Апрель 2015
Врач внимательный, пунктуальный, со своей собственной методикой, ожидала немного другого, но мне он понравился, я думаю, что еще буду обращаться к этому человеку.
Оксана 10 Июнь 2014
Самые позитивные отзывы