Стоматологи в микрорайоне Лесной массив

Врач Ортодонт, Стоматолог Савченко  Елена  Валентиновна на Doc.ua
Врач второй категории
Елена Валентиновна врач терапевтической стоматологии, первой категории. Занимается лечением аномалий прикуса, кариеса, пульпита, периодонтита, ортолечением у взрослых пациентов. Проводит профессиональную чистка и отбеливание зубов.
Врач Стоматолог Кузьмич Юлия  Сергеевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, проводит художественные реставрации, лечение зубов (эндодонтия), профессиональную гигиену зубных рядов, обучение гигиене полости рта. Лечит стоматит, пульпит, кариес, гингивит и др.
Врач Стоматолог Байда  Даниил  Леонидович на Doc.ua
Байда Даниил доктор-стоматолог, автор семи статей в профильных научно - информационных изданиях. Владеет патентом на ортопедическую конструкцию для реабилитации односторонних концевых дефектов зубного ряда. Занимается комплексной реабилитацией пациентов, лечением частичной и полной адентии, бруксизма.
Врач Стоматолог Головнин  Алексей  Геннадьевич на Doc.ua
Врач второй категории
Алексей Геннадьевич специализируется на лечении таких заболеваний как, пародонтит, пародонтоз, кариес и его осложнения, заболевание слизистой оболочки полости рта.
Врач Стоматолог Игнатенко Елена Игоревна на Doc.ua
Елена Игоревна в своей практике применяет минимально-инвазивное лечение. Специалист занимается эндодонтическим лечением зубов, отбеливанием зубов и гигиенической чисткой ультразвуком и Аir Flow, Vector-терапией и художественной реставрацией. Проводит индивидуальное консультирование пациентов по уходу и гигиене полости рта.