Харьков

Стоматологи в микрорайоне Нагорный

Врач Стоматолог Чернов  Рубен Сергеевич на Doc.ua
Врач-стоматолог, оказывает базовые стоматологические услуги: проводит лечение зубов, протезирование и имплантацию. Занимается лечением следующих заболеваний: кариес (и его осложнения), пульпит, пародонтит, пародонтоз, гингивит и др.
Врач Стоматолог Бинькова Оксана  Владимировна на Doc.ua
Ортопед, занимается лечением зубов (кариеса, периодонтита, пульпита), отбеливанием (домашним, офисным), лечением тканей пародонта, протезированием зубов, установкой скайсов (мелких декоративных украшений).
Врач Стоматолог Самсонов Виктор Николаевич на Doc.ua
Врач-стоматолог с 20-летним опытом работы. Специализируется на стоматологической и терапевтической стоматологии. Занимается лечением корневых каналов, устанавливает пломбы. Изготавливает керамические виниры, вкладки, накладки. Заменяет поврежденные зубы искусственными имплантами.
Врач Стоматолог Гитинова Патимат Османовна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт. Проводит диагностику и лечение всех видов кариеса и его осложнений. К Патимат Османовне можно обратиться за услугами по профессиональной гигиене полости рта, эстетической реставрации зубов. Успешно лечит пародонтит, пульпит, периодонтит.
Врач Стоматолог Старикова  Алеся Витальевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, специализируется на проведении профессиональной чистки зубов, а также вектор-терапии. Занимается лечением таких заболеваний, как пародонтит, пародонтоз, гингивит, чувствительность зубов и др.