Харьков

Детские Стоматологи в Харькове

Сегодня, 19 Апреля
Врач Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Пародонтолог Воронина  Алена  Владиславовна на Doc.ua
Врач-стоматолог, терапевт, детский стоматолог. Специализируется на лечении кариеса, как у детей, так и у взрослых пациентов. Заниматься пародонтологическим лечением десен – вектор-терапия, профессиональная чистка зубов. Быстро и без стрессов найдет подход к вашему ребенку.
SVDent на просп. П. Григоренка, 7
пр-т. Петра Григоренко, 7на карте
Немышлянскийм. Дворец Спорта
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
пт 19  апр.сб 20  апр.вс 21  апр.keyboard_arrow_right
Врач Стоматолог Аулова Татьяна Александровна на Doc.ua
Татьяна Александровна ‒ врач-стоматолог, она практикует терапевтическое и ортопедическое лечение зубов. Доктор удаляет зубной камень, лечит кариес, стоматит, гингивит, проводит профессиональньую чистку и отбеливание зубов
Врач Стоматолог Головинова Светлана Юрьевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт ведет прием как детей, так и взрослых. В работе применяет только высококлассные материалы последнего поколения и современное оборудование. Владеет всеми современными методами терапевтического лечения заболеваний зубов и десен, проводит гигиеническую чистку и отбеливание
Врач Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог Шевчук Виктор Альбертович на Doc.ua
Специалист в области челюстно-лицевой хирургии, детский стоматолог имеет значительный опыт в лечении зубных заболеваний, воспалительных процессов десен. Выполняет коррекцию прикуса, исправление повреждений челюсти и врожденных дефектов
Врач Стоматолог Усик Оксана Сергеевна на Doc.ua
Оксана Сергевна ‒ врач-стоматолог, парадонтолог, в область ее профессиональных интересов входит терапевтическая стоматология, вектор-терапия, инъекционное лечение десен, реставрация зубного ряда. Доктор регулярно проходит курсы повышения квалификации, усовершенствуя свой профессиональный уровень в области стоматологии.
Врач Стоматолог Мамедова Ольга Сабировна на Doc.ua
Детский стоматолог, в профессиональные интересы которого входит лечение кариозных повреждений, реминерализирующая терапия, герметизация фиссур, индивидуальное обучение гигиене.
Ваш Стоматолог на Ахсарова
Ахсарова, 18на карте
Шевченковскийм. Алексеевская
Ваш Стоматолог на Гагарина

Консультация развернутая - анализ КТ, осмотр внутриротовой видеокамерой, составление сметы лечения - 150 грн.

пр. Гагарина, 174на карте
Слободской
Врач Стоматолог Ошеко  Анна Валерьевна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог, в совершенстве владеет инновационными технологиями в эстетической стоматологии. Благодаря новейшим системам отбеливания зубов делает улыбку белоснежной. Проводит эндодонтическое лечение с использованием микроскопа.
Врач Стоматолог Морозова Светлана Николаевна на Doc.ua
Осуществляет лечение кариозных повреждений зуба, проводит реставрацию зубов (полную, частичную), снимает зубные отложения. Также ведет прием детей.
Вита (Vita), медицинский центр
пр. Гагарина, 43на карте
Слободскойм. Проспект Гагарина
Врач Стоматолог Михайлова  Виктория  Николаевна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог, с помощью самых новых технологий проводит лечение тканей пародонта, специалист в прямых арт-реставрациях жевательных и фронтальных зубов. С помощью микроскопа проводит лечение корневых каналов любой степени сложности.
Врач Стоматолог Давыдова Дарья Анатольевна на Doc.ua
Выполняет терапевтическое лечение болезней ротовой полости у детей и взрослых. Дарья Анатольевна проводит художественную реставрацию зубов, лечит корневые каналы. Стоматологическое лечение детей проводит под седацией.
Шевченковскийм. Научная
Показать еще 10 Врачиautorenew