Харьков

Детские Стоматологи в Харькове

Врач Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-терапевт Воронина  Алена  Владиславовна на Doc.ua
Консультация
Врач-стоматолог, терапевт, детский стоматолог. Специализируется на лечении кариеса, как у детей, так и у взрослых пациентов. Заниматься пародонтологическим лечением десен – вектор-терапия, профессиональная чистка зубов. Быстро и без стрессов найдет подход к вашему ребенку.
Врач Стоматолог Мамедова Ольга Сабировна на Doc.ua
Врач второй категории
Детский стоматолог, в профессиональные интересы которого входит лечение кариозных повреждений, реминерализирующая терапия, герметизация фиссур, индивидуальное обучение гигиене.
Врач Стоматолог Морозова Светлана Николаевна на Doc.ua
Осуществляет лечение кариозных повреждений зуба, проводит реставрацию зубов (полную, частичную), снимает зубные отложения. Также ведет прием детей.
Врач Стоматолог Михайлова  Виктория  Николаевна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог, с помощью самых новых технологий проводит лечение тканей пародонта, специалист в прямых арт-реставрациях жевательных и фронтальных зубов. С помощью микроскопа проводит лечение корневых каналов любой степени сложности.
Врач Стоматолог Давыдова Дарья Анатольевна на Doc.ua
Выполняет терапевтическое лечение болезней ротовой полости у детей и взрослых. Дарья Анатольевна проводит художественную реставрацию зубов, лечит корневые каналы. Стоматологическое лечение детей проводит под седацией.
Врач Стоматолог Малеева Ольга Григорьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Ольга Григорьевна специализируется на лечении болезней мягких тканей, а именно: хейлита, стоматита, глоссита, болезней кариозной, некариозной природы.
Врач Стоматолог Давидюк Карина Константиновна на Doc.ua
Карина Константиновна – взрослый и детский стоматолог-терапевт. Проводит профессиональную гигиену полости рта, дает консультации пациентам, лечит кариес и все виды его осложнения, занимается лечением пародонта методом «Вектор-терапия».
Врач Ортодонт, Стоматолог Насанкина Екатерина Сергеевна на Doc.ua
Стоматолог-ортодонт, специалист в области общей стоматологии. В её сферу деятельности входит исправление патологий прикуса, зубных рядов, отдельных зубов с применением съемных аппаратов, лечение брекет-системами. Занимается лечением как взрослых, так и детей. Является специалистом по художественной реставрации и восстановлению анатомической формы зубов.
Врач Стоматолог Решетняк Ольга Юрьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Зубной врач, основной специализацией которого является детская терапевтическая стоматология. Данный специалист преимущественно занимается лечением болезней молочного, постоянного прикуса, лечит кариозные повреждения зубов, производит герметизацию фиссур (используя озон), реминерализирующую терапию.
Врач Стоматолог Ошеко  Анна Валерьевна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог, в совершенстве владеет инновационными технологиями в эстетической стоматологии. Благодаря новейшим системам отбеливания зубов делает улыбку белоснежной. Проводит эндодонтическое лечение с использованием микроскопа.
Показать еще 5 Врачиautorenew