Харьков

Страница 2: Детские Стоматологи в Харькове

Врач Стоматолог Малеева Ольга Григорьевна на Doc.ua
Ольга Григорьевна специализируется на лечении болезней мягких тканей, а именно: хейлита, стоматита, глоссита, болезней кариозной, некариозной природы.
МастерМед по улице Александра Зубарева
ул. Александра Зубарева, 39 ана карте
Индустриальныйм. Индустриальная
Врач Стоматолог Давидюк Карина Константиновна на Doc.ua
Карина Константиновна – взрослый и детский стоматолог-терапевт. Проводит профессиональную гигиену полости рта, дает консультации пациентам, лечит кариес и все виды его осложнения, занимается лечением пародонта методом «Вектор-терапия».
Стоматология «Вивастом»
ул. Кооперативная, 5на карте
Основянскийм. Площадь Конституции
Врач Стоматолог, Ортодонт Насанкина Екатерина Сергеевна на Doc.ua
Стоматолог-ортодонт, специалист в области общей стоматологии. В её сферу деятельности входит исправление патологий прикуса, зубных рядов, отдельных зубов с применением съемных аппаратов, лечение брекет-системами. Занимается лечением как взрослых, так и детей. Является специалистом по художественной реставрации и восстановлению анатомической формы зубов.
Стоматология «Вивастом»
ул. Кооперативная, 5на карте
Основянскийм. Площадь Конституции
Врач Ортодонт, Стоматолог Крячко Сергей Станиславович на Doc.ua
Детский стоматолог, ортодонт и хирург выполняет лечение кариеса разной степени тяжести, постановку детских коронок, эндодонтическое лечение корневых каналов молочных и постоянных зубов. Специализируется на ампутации пульпы. Также врач занимается реставрационными работами разрушенных зубов. Консультирует только пациентов, которым необходимо лечение с применением седации или ортодонтия
Врач Стоматолог Решетняк Ольга Юрьевна на Doc.ua
Зубной врач, основной специализацией которого является детская терапевтическая стоматология. Данный специалист преимущественно занимается лечением болезней молочного, постоянного прикуса, лечит кариозные повреждения зубов, производит герметизацию фиссур (используя озон), реминерализирующую терапию.
Ваш Стоматолог на Салтовке

Консультация развернутая - анализ КТ, осмотр внутриротовой видеокамерой, составление сметы лечения - 150 грн.

ул. Валентиновская, 13на карте
Салтовскийм. Студенческая
Врач Стоматолог Ананьина Нина Юрьевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, в область профессиональных интересов которого входит лечение кариозных повреждений (пульпит, кариес, периодонтит), отбеливание художественная реставрация зубного ряда
Врач Стоматолог Чекмак Екатерина Васильевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт занимается терапией и профессиональной гигиеной полости рта, лечением корневых каналов, отбеливанием зубов у своих пациентов. Лечит такие заболевания, как пульпит, кариес, периодонтит
Врач Стоматолог Костенко Юлия Владимировна на Doc.ua
Основным направлением деятельности является лечение кариеса различной степени выраженности и его осложнений – периодонтита и пульпита. Использует в работе новые методики и технологии, проводит художественную реставрацию, отбеливание зубов.
Врач Стоматолог Гулая Анна Юрьевна на Doc.ua
Детский специалист, занимается обучением индивидуальной гигиене ротовой полости, лечит кариозные повреждения зубов у самых юных пациентов, проводит процедуру герметизации фиссур, реминерализирующую терапию.
Врач Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог Кер-Эль-Дин Ахмад Бахаа Эль-Дин на Doc.ua
Доктор специализируется на челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии. Проводит консультативный прием, удаление молочных зубов, удаление постоянных зубов любой сложности, ушивание десны (при удалении зуба), пластическое закрытие альвеолярного сообщения, удаление 3-го моляра (зуба мудрости)
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew