Харьков

Психологи в микрорайоне Нагорный

Врач Психолог, Психотерапевт Кострикин Алексей Викторович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Доктор психологических наук, психолог, психотерапевт. В профессиональные интересы врача входят: консультации, психологическая терапия, стрессопсихотерапия, техника гипноза. Специализируется на психологических расстройствах, алкогольной, никотиновой, пищевой зависимостях.
Врач Психолог Чернуха Наталья Александровна на Doc.ua
Чернуха Наталья работает в системно-фокусированном подходе, где в работе с клиентом берутся во внимание все аспекты жизни человека: физиология, психология и социальные взаимоотношения. Человек – это сложная система! В работе с клиентом, системно-фокусированный терапевт принимает во внимание и работает над всеми аспектами жизни этого человека: физическое самочувствие, эмоциональные переживания, поведение и взаимодействие в социуме
Врач Психолог, Психотерапевт Черноскутова  София  Константиновна на Doc.ua
Психолог, телесно-ориентированный психотерапевт, специалист по работе с кризисными состояниями и шоковой травмой. Оказывает помощь при стрессе, панических атаках, сложностях во взаимоотношениях, в кризисные периоды жизни.
Врач Психолог, Психотерапевт Олишевская Марина Александровна на Doc.ua
Основным методом работы Марины Александровны является психоанализ. Также доктор проводит психотерапию детей, подростков и взрослых. Помогает справиться с паническими атаками, неврозами, фобиями, выявляет задержки развития и корректирует поведение.
Врач Психолог Харченко  Сергей  Олегович на Doc.ua
Когда дело касается вашего здоровья и благополучия, важно вовремя обратиться к высококвалифицированному профессионалу. В течение многих лет Сергей Олегович проводит консультации и оказывает психологическую помощь. Профессиональная компетенция специалиста позволяет работать в нескольких направлениях психологического консультирования: частное консультирование, психотерапия и психокоррекция, консультирование семейных пар.
Врач Психолог Хачатурова Кристина Михайловна на Doc.ua
Кристина Михайловна проводит психологическое консультирование, психоаналитическую терапию. Специализируется на решении вопросов, связанных с агрессивностью, тревожностью, депрессиями, паническими атаками, психосоматикой, пищевыми расстройствами, задержкой в развитии у детей. Помогает справиться с трудностями в межличностных отношениях, учебе, некомфортными душевными состояниями.
Врач Психолог Полищук Алексей Валерьевич на Doc.ua
Алексей Валерьевич специализируется на возрастной и педагогической психологии. Имеет 6 лет опыта в реабилитации и психологической коррекции. Психолог более 5 лет работает с методикой дельфинотерапии, предоставляя помощь детям от 2 лет и взрослым. Занимается лечением задержки речевого, психоречевого развития, моторно-двигательных нарушений. Консультирует по вопросам акцентуации характера, межличностных проблем.