Харьков

Акушеры-гинекологи в районах Основянский

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Шелест  Татьяна Владимировна  на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, занимается проведением УЗИ-исследований для выявления патологий женской половой системы и их последующим лечением. Проводит гинекологические операции: удаление бартолиновой железы, радикальную гистерэктомию, конизацию, эксцизию шейки матки и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Жуликов Олег Александрович  на Doc.ua
Акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, имеет высшую категорию, заслуженный врач Украины. Проводит гинекологические операции (удаление бартолиновой железы, миомы матки, матки и яичников, лабиопластика половых губ и др.), лечение женских заболеваний и т.д.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Божко  Ирина  Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна занимается лечением гинекологических заболеваний у женщин, проводит УЗИ-диагностику, кольпоскопию, лечит такие заболевания как, молочница, эндометриоз, киста яичника и т.д.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Жуликова  Марина Валентиновна  на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, проводит лечение инфекционных болезней половых органов женщин (воспалительных, гормональных и инфекционных). Занимается устранением слабости мышц таза, недержанием мочи у женщин.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Жуликова  Марина Валентиновна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, проводит лечение ЗППП, болезней шейки матки, женского бесплодия, работает в таком направлении, как хирургическая гинекология, выполняя большое количество различных операций, которые направлены на оздоровление женских половых органов.
Врач Акушер-гинеколог Радишевская Лилия Марковна на Doc.ua
Лилия Марковна занимается диагностикой и лечение таких заболеваний и состояний, как: вульвовагиниты, кольпиты, кисты яичников, аднекситы, генитальный герпес, гиперплазия эндометрия, дисплазия шейки матки, микоплазмоз, молочница (кандидоз), трихомониаз, уреаплазмоз, хламидиоз, эндометриоз, эндометрит, эрозия шейки матки, сальпингоофориты, эндоцервициты, кондилломы
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Яценко Валентина Николаевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, имеет высшую врачебную категорию, в своей работе использует догматы доказательной медицины, владеет методами кольпоскопии, УЗД в гинекологии, проводит радиоволновое лечение эрозивных поражений шейки матки с помощью аппарата "Сургитрон".
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Ковтунов Василий Владимирович на Doc.ua
Василий Владимирович является врачом высшей категории, специалистом в гинекологии, акушерстве и УЗ-диагностике. Проводит УЗ-скрининг беременных, исследование состояния молочных желез, органов малого таза. Осуществляет диагностирование и проводит терапию инфекций и воспалительных процессов.
Врач Акушер-гинеколог Радишевская Лилия Марковна на Doc.ua