Днепр

Стоматологи в микрорайоне Нагорный (Соборный)

Врач Стоматолог Матанцева Валерия  Александровна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт первой категории, работает с пациентами, страдающими от кариеса, пульпита, периодонтита, а также воспалительными процессами слизистой оболочки полости рта. Проводит vector-терапию, отбеливание зубов, высокохудожественные реставрации зубов.
Врач Стоматолог Степаненко Татьяна Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии, эндодонтии, эстетической реставрации. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии полости рта. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Врач Стоматолог, Пародонтолог Пастухова Лариса Борисовна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии и пародонтологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, вектор-терапию; профессиональную чистку зубов, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии полости рта
Врач Стоматолог Крюкова Оксана Витальевна на Doc.ua
Врач стоматолог-ортопед. Занимается установкой виниров и люминиров, протезированием зубов с использованием лицевой дуги, художественной реставрации зубов, эндодонтическим лечением с микроскопом
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Амелин Сергей Борисович на Doc.ua
Врач стоматолог-хирург, ортопед. Проводит удаление зубов, атипичное удаление, имплантацию, протезирование.
Врач Стоматолог Штомпель Анна Владимировна на Doc.ua
Анна Владимировна является квалифицированным и опытным доктором-стоматологом, специалистом по детской стоматологии, профилактике стоматологических патологий, терапевтической стоматологии, пародонтологии и т.д. В своей практике доктор активно использует современные технологии, в том числе лазерное стоматологическое лечение и плазмолифтинг.
Врач Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-хирург Журавель Елизавета Ильинична на Doc.ua
Врач хирург-стоматолог, проводит профессиональное лечение постоянных зубов и корневых каналов, заболеваний и травм тройничного нерва, выполняет весь объем амбулаторной хирургии. Елизавета Ильинична также является специалистом в области пластической хирургии мягких тканей полости рта и лица
Врач Стоматолог Кахичко  Мария Олеговна на Doc.ua
Мария Олеговна специалист по художественной реставрации и отбеливанию. Проводит лечение каналов под микроскопом.
Врач Стоматолог Гончаров  Александр Александрович на Doc.ua
Александр Александрович врач стоматолог-терапевт. Специалист в области общей стоматологии. Проводит лечение, художественную реставрацию, профессиональную гигиену, протезирование.