Днепр

Страница 3: Детские Стоматологи в Днепре

Врач Стоматолог Боровая Анна  на Doc.ua
Врач второй категории
Анна Боровая - детский врач-стоматолог. Специализируется на лечении зубов, удалении зубов, протезировании зубов, чистке зубов, фторировании, протезировании циркониевыми коронками, герметизациии фиссур.
Врач Стоматолог Никишов Никита  на Doc.ua
Врач второй категории
Никита Никишов - детский врач-стоматолог. Специализируется на лечении, удалении и протезировании зубов. Также врач выполняет чистку зубов, фторирование, протезирование циркониевыми коронками, герметизация фиссур.
Врач Стоматолог Карнаух Ирина Игоревна на Doc.ua
Доктор специализируется на общей стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, профессиональную гигиену полости рта, удаление молочных зубов. Лечит такие заболевания и патологии, как: кариес, пульпит. Также, проводит лечение в медикаментозном сне и закиси азота
Врач Ортодонт, Стоматолог Шелестюк Александра Владимировна на Doc.ua
Специализируется на терапевтической, ортодонтической стоматологии. Проводит реставрацию зубов, отбеливание зубов, профессиональную гигиену полости рта, исправление прикуса, лечение кариеса.
Врач Стоматолог Миролюбова Александра Геннадьевна на Doc.ua
Ведет терапевтический прием детей. Профессиональные интересы – лечение кариозных повреждений, герметизация фиссур, обучение гигиенической чистке ротовой полости.
Врач Стоматолог Старик Марк на Doc.ua
Врач специализируется на терапевтической стоматологии. Ведет прием детей. Выполняет лечение кариеса молочных и постоянных зубов, профессиональную гигиену полости рта, удаление временных зубов и др.
Врач Стоматолог Величко Вера Владимировна на Doc.ua
Врач-стоматолог проводит лечение заболеваний ротовой полости, кариеса и его осложнений.
Врач Стоматолог Свириденко Алексей  на Doc.ua
Врач специализируется на детской стоматологии. Проводит профилактические осмотры и лечение молочных и постоянных зубов у детей.
Врач Стоматолог Биляй Андрей  на Doc.ua
Врач Стоматолог Цекут Алина на Doc.ua