Днепр

Страница 2: Детские Стоматологи в Днепре

Врач Стоматолог Резник Яна Владимировна на Doc.ua
4.5
Стоматолог-терапевт Яна Владимировна специализируется на проведении гигиенических процедур ротовой полости, косметичкой и терапевтической стоматологии, лечении десен и мягких тканей рта.
Врач Стоматолог Рубан Ирина Анатольевна на Doc.ua
Специализируется на детской стоматологии. Ирина Анатольевна досконально владеет методикой герметизации фиссур, лечения кариеса (простого и осложненного), обучения гигиене ротовой полости.
Врач Стоматолог Беляева Ирина Михайловна на Doc.ua
Занимается детскими стоматологическими услугами – герметизацией фиссур, лечением кариозных повреждений, их осложнений, корневых каналов. Проводит обучение детей правильной гигиене рта.
Врач Стоматолог Богдан  Сергей Иванович на Doc.ua
Врач стоматолог, в профессиональную сферу деятельности которого входит взрослая и подростковая терапевтическая стоматология. Специализируется на работе с каналами по современным технологиям и методикам (горячая гуттаперча, эндомотор, апекс-локатор), коррекции прикуса, а также восстановлении и реставрации зубов (любая сложность).
Врач Стоматолог Гурьев Юрий Сергеевич на Doc.ua
Юрий Сергеевич является опытным стоматологом ортопедом, рабочая сфера включает все процедуры восстановительной и косметической стоматологии, все виды зубного протезирования и современное лечение десенных и зубных патологий.
Врач Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-хирург Журавель Елизавета Ильинична на Doc.ua
Врач хирург-стоматолог, проводит профессиональное лечение постоянных зубов и корневых каналов, заболеваний и травм тройничного нерва, выполняет весь объем амбулаторной хирургии. Елизавета Ильинична также является специалистом в области пластической хирургии мягких тканей полости рта и лица
Врач Стоматолог Матвейчук  Андрей Леонидович на Doc.ua
Стоматолог ортопед первой категории, предпочитает использовать при лечении пациентов адгезивные технологии. Специализируется на взрослой и подростковой стоматологии, а также имеет опыт в сфере протезирования зубов.
Врач Стоматолог Мизгирева Елена Владимировна на Doc.ua
Стоматолог для взрослых, детей. Профессиональные интересы – лечение молочных зубов у детей, адаптация юных пациентов к стоматологическим процедурам, реставрация молочных зубов, проведение малоинвазивных процедур в ротовой полости.
Врач Стоматолог Павлик Алина Сергеевна на Doc.ua
Детский стоматолог, специализируется на герметизации фиссур, лечении кариеса, обучении правильной чистке зубов, наблюдении за состоянием ротовой полости у ребенка.
Врач Стоматолог Шинкаренко Алина Олеговна на Doc.ua
Врач второй категории
Специализируется на детской, терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариеса и его осложнений, лечением зубов во время сна.
chevron_left 2 3
Показать еще 10 Врачиautorenew