Днепр

Страница 3: Детские Отоларингологи (ЛОРы) в Днепре

Врач Отоларинголог (ЛОР) Кунсков Олег Викторович на Doc.ua
31год опыта
Врач занимается диагностикой, лечением и реабилитацией хронического гайморита, фронтита, затянувшегося насморка, затрудненного носового дыхания, хронического тонзиллита, ринита, аденоидита, ангины, фарингита, ларингита, ларинготрахеита, бронхита, отита, экземы наружного уха
Врач Отоларинголог (ЛОР) Товстолит Валерий Павлович на Doc.ua
Врач проводит самостоятельно больше 500 операций в год у детей, большинство на лимфоглоточном кольце. Владеет всеми видами типичных плановых и неотложных операций на ЛОР-органах у детей и взрослых (операции по поводу гипертрофии аденоидов, хронического тонзиллита, искривления носовой перегородки, экссудативного отита и т.д.). Выполняет эндоскопические операции полости носа, околоносовых пазух носа и носоглотки, микрохирургические операции на гортани. Хирургическое лечение осложнённых заболеваний уха, носа, глотки. Проводит операции по удалению доброкачественных новообразований ЛОР-органов, врожденной патологии уха, носа, носоглотки (атрезия хоан), глотки и гортани. Занимается микрохирургическим лечением острых и хронических отитов со слухоулучшающими операциями
Врач Отоларинголог (ЛОР) Горбатенко Виктория Владимировна на Doc.ua
Врач-отоларинголог проводит консервативное лечение заболеваний уха, лимфоглоточного кольца ,носа и околоносовых пазух. При необходимости оказывает ургентную ЛОР-помощь. Виктория Владимировна владеет техникой проведения аудиометрии и тимпанометрии, также выполняет малоинвазивные манипуляции
Врач Отоларинголог (ЛОР) Карамушка Максим  Олегович на Doc.ua
Семейный доктор на ул. Левка Лукьяненко
ул. Левка Лукьяненко, 20на карте
Соборный
Врач Отоларинголог (ЛОР) Муханов  Вячеслав  Евгеньевич на Doc.ua
Вячеслав Евгеньевич — опытный доктор, специализирующийся на диагностике, лечении медикаментозном и хирургическом лор-заболеваний у взрослых и детей. Лицензия на частную врачебную практику с 1994 года. Заведовал взрослым и детским лор-отделением в г. Днепр. Провел свыше 24000 операций у взрослых и детей.
Лор-клиника
ул. Владимира Антоновича, 61 (ул. Свердлова, 61)на карте
Чечеловскийм. Вокзальная
Врач Отоларинголог (ЛОР) Лыщенко Дмитрий  Владимирович на Doc.ua
Лыщенко Дмитрий Владимирович
Отоларинголог с более чем двадцатилетним стажем, специализируется на эндоскопической диагностике патологий ЛОР-органов. Занимается лечением отоларингологических заболеваний как у взрослых, так и у детей.
Лечебно-диагностический ЛОР кабинет
ул. 8 марта, 1а на карте
Центральный
Врач Отоларинголог (ЛОР) Погорелюк  Алина Анатольевна на Doc.ua
Врач отоларинголог, лечит хронические и острые ЛОР патологии у детей и взрослых, проводит все процедуры, согласно протокола (промывание миндалин, слуховых труб, удаление сторонних тел из носа, уха, глотки и др.), а также занимается реабилитацией глухоты и тугоухости.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Моргачева Анна  Константиновна на Doc.ua
Моргачева Анна Константиновна
21год опыта
Врач-отоларинголог с многолетним стажем, автор ряда рационализаторских предложений и научных публикаций. Специализируется на диагностике и лечении ЛОР-заболеваний и у взрослых, и у детей.
Лечебно-диагностический ЛОР кабинет
ул. 8 марта, 1а на карте
Центральный
Врач Отоларинголог (ЛОР) Нерсесян Юрий Эдуардович на Doc.ua
Врач-отоларинголог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением любых ЛОР-заболеваний. Принимает пациентов с ринитом, отитом, нарушением слуха, ларингитом, фарингитом.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Василенко  Марина  Галямовна на Doc.ua
Марина Галямовна занимается лечением ЛОР-заболеваний у детей, детской отоларингологией, отиатрией, проведением хирургии ЛОР и лазерной ЛОР хирургии.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right