Врач Ревматолог Тимощук Валентина Сергеевна на Doc.ua

Тимощук Валентина Сергеевна

Занимается диагностикой и лечением заболеваний ревматологического профиля таких, как: реактивный, ревматоидный, псориатический и подагрический артриты, остеопороз, остеоартроз, болезнь Бехтерева. Назначает терапию и составляет индивидуальные планы наблюдения при системных заболеваниях соединительной ткани. Имеет большой клинический опыт по специальности
Медицинский центр «Відновлення»
ул. Любарская, 4на карте
Королевский
Чт 08 Декабрь Пт 09 Декабрь Сб 10 Декабрь keyboard_arrow_right
  • Курсы тематического усовершенствования по специальности
  • Предаттестационные циклы по ревматологии каждые 5 лет

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996)
  • Киевская национальная медицинская академия последипломного образования им.П.Л.Шупика, интернатура по терапии (1998)
  • Киевская национальная медицинская академия последипломного образования им.П.Л.Шупика, ревматология

• Член Ассоциации ревматологов Украины

• Клинический осмотр, сбор анамнеза
  • Назначение дополнительных методов обследования (лабораторных, инструментальных)
  • Назначение медикаментозного лечения и местных процедур
  • Контроль лечения, рекомендации по профилактике рецидивов

Наталія 10 Ноябрь 2022
Мені її рекомендували як гарного фахівця знайомі і  я не пожалкувала що до неї потрапила. Валентина Сергіївна дуже добра і чуйна людина, все що раніше не знала я почула для себе корисну й інформативну консультацію, призначила необхідні для мене аналізи. Буду надалі у неї проходити лікування.
Валерий 23 Июль 2020
Доктор внимательный, расспрашивал, интересовалась, дала направление. Никаких претензий нет.
Ліана 19 Май 2020
Доктор внимательная. Посоветовала.
Роман 04 Сентябрь 2018
Доктор очень понравился. Все доходчиво объяснил.