Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог Касьяненко Анна Вадимовна на Doc.ua

Касьяненко Анна Вадимовна

Анна Вадимовна - врач-стоматолог, ортопед, терапевт, занимается лечением пародонтоза, периодонтита, гингивита и пародонтита. Проводит протезирование
Оксфорд Медикал Запорожье
ул. М. Гончаренко, 7на карте
Вознесеновский
3.0

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького. Стоматологический факультет- Специальность «Стоматология» (2009)
  • Интернатура по общей стоматологии в ГСП №1, Донецк (2011)

• Учебный курс «Совершенство воплощенное в керамике» (2011)
  • Курс - Реставрация: «Ломая стереотипы, мы открываем новые двери» (2011)
  • Научная конференция «Современные тенденции в несъемном протезировании», Донецк (2012)
  • Курсы повышения квалификации по ортопедической стоматологии присвоена 2 категория, Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (2017)
  • Практический курс «Протезирование на имплантах», Киев (2018)
  • Практический семинар Система прямых композитных виниров «Componeer», Запорожье (2019)
  • Курс обучения «Ортопедическая стоматология: Металлокерамика, безметалловая керамика, виниры, вкладки», Киев (2018)
  • «Искусство эндодонтического лечения: практический курс для уверенных» повторная эндодонтия. Лечение под микроскопом», Киев (2019)
  • Тренинг «Плазмолифтинг. Методика применения аутолитичной крови в повседневной клинической практике парадонтолога и хирурга. Anti-age терапия», Киев (2020)

Евгений 13 Сентябрь 2021
Хорошая работа. Доктора рекомендую.