Врач Гастроэнтеролог Бойко Лилия Андреевна на Doc.ua

Бойко Лилия Андреевна

Доктор специализируется на гастроэнтерологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: хронический гастрит, хронический дуоденит, ДПК, хронический холецистит, хронический панкреатит, хронический колит, синдром раздраженного кишечника, хронический колит
«Пульс» семейная клиника в Вишневом
Повторная консультация - 450 грн.
г. Вишневое, ул. Молодежная, 32Ана карте
Без района
Вс 23 Январь Пн 24 Январь Вт 25 Январь keyboard_arrow_right
  • Работала в должности врача-гастроэнтеролога в стационаре Центрального госпиталя МВД Украины (2008-2020)
  • Получила специализацию по гастроэнтерологии в Украинской военно-медицинской академии (2012)

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебное дело (2006)
  • Интернатура по специальности «Внутренние болезни» на базе НМУ и центрального госпиталя МВД Украины (2008)

• ТУ «Клиническая лабораторная диагностика и её особенности. Прикладная дисциплина» (2020)

• Член Украинской гастроэнтерологической ассоциации

• Консультативный прием
  • Пальпация
  • Перкуссия
  • Назначение схемы лечения

Виктория 03 Июнь 2021
Чудовий лікар.
Оксана 25 Февраль 2021
Это лучший доктор, который мне встречался, у меня серьезные диагнозы, но этот специалист просто лучший.
Ирина 27 Апрель 2020
Дуже професійний, дуже доброзичливий та людяний лікар. Дала багато рекомендацій та консультацій, щодо дотичних проблем. Те що призвело до цього. Тобто профілактики. Мені дуже сподобалося!