Врач Невролог Паненко Светлана Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Паненко Светлана Александровна

Врач высшей категории. Специализация – детская неврология. Светлана Александровна — заведующая отделением неврологии, ведущий специалист, сертифицированный специалист в лечении эпилепсии. Владеет методикой трактования ЭЭГ, принимает детей от 0 до 18 лет. Диагностирует и лечит приступы судорог во время сна или днем, "перекос лица", задержку речевого, двигательного или умственного развития ребенка и т. д.
Евромед на ул. Гоголя
ул. Гоголя, 2на карте
Ленинский
Денис 01 Февраль 2022
Лікар досвідчена, дуже гарно все пояснила, прийом сподобався
Роман 30 Декабрь 2020
Сьогодні з дворічним сином були на прийомі в Світлани Олександрівни. Лікар компетентна в своїй справі. Все доступно пояснила, як-то кажуть "розклала по поличках". Рекомендую!
Ульяна 03 Сентябрь 2020
Дуже уважний лікар, дуже багато часу приділив нашій проблемі. Я залишилась дуже задоволена і рекомендую всім звертатися до лікаря.
Владислав 24 Июль 2020
Приехали с сыном к Светлане Александровне с другого города. И совсем не пожалели. Консультация оказалась очень продуктивной, также нас протестировал и проконсультировал детский психиатр Литвиненко Юлия Петровна. Наконец-то, нам поставлен точный диагноз после нескольких лет наведения . Лечение назначено, обязательно приедем на повторную консультацию. Консультацией мы очень довольны. Приятно удивила клиника и специалисты! Рекомендуем .
Максим 22 Июль 2020
Лікар нам дуже сподобався. Лікар нам допоміг і бажаємо людям звертатися до лікаря.

Все врачи Винница