Винница
Врач Невролог Паненко Светлана Александровна на Doc.ua

Отзывы о Паненко Светлана Александровна

29лет опыта
45отзывов
Врач высшей категории. Специализация – детская неврология. Светлана Александровна — заведующая отделением неврологии, ведущий специалист, сертифицированный специалист в лечении эпилепсии. Владеет методикой трактования ЭЭГ, принимает детей от 0 до 18 лет. Диагностирует и лечит приступы судорог во время сна или днем, "перекос лица", задержку речевого, двигательного или умственного развития ребенка и т. д.
Кол-во заказов

Как мы формируем рейтинг?

• Рейтинг формируется из отзывов пациентов, квалификации, ученой степени
  • Все пациенты проходят верификацию модератором, чтобы исключить фиктивные отзывы
  • Негативные случаи обязательно рассматриваются администрацией
  • Если конфликтная ситуация урегулирована, негативная оценка не влияет на рейтинг

Проверенные отзывы о враче 45 отзывов

Єлизавета 24 Февраль 2024
Сподобалось відношення лікаря.
Анна 16 Январь 2024
Лікар гарний. До лікаря зверталися вже не перший раз, хороше враження, зауважень не було. Раніше до лікаря звертались в іншу клініку, а тепер знайшли лікаря через інтернет і знову звернулися
Ольга 06 Январь 2024
Все добре було. Лікар все доступно розказала, допомогла. Будемо ще звертатися до цього лікаря.
Юлія 26 Декабрь 2023
 Лікар все пояснила, розказала. Все добре пройшло.
Вероника 12 Декабрь 2023
Візит сподобався. Лікар хороший. Все пройшло добре.
Натан 23 Ноябрь 2023
Сподобалось як проконсультувала, призначила лікування дитині. Перше враження сподобалось, а далі будемо бачити.
Анастасія 04 Ноябрь 2023
Усе відбулось на досить високому рівнині, залишилась задоволеною.
Євангеліна 24 Октябрь 2023
Чудовий лікар, гарно поспілкувалась з дитиною, дитина задоволена. Дуже раді, що попали до неї.
Марія 14 Октябрь 2023
Одразу видно що Світлана Олександрівна дуже кваліфікований спеціаліст та професіонал своєї справи, відповідала на всі поставленні мої питання, перебувати у кабінеті було легко, зручно та комфортно, будемо й надалі консультуватись з даним лікарем.
Артур 07 Октябрь 2023
1 2 3 4