Врач Отоларинголог (ЛОР) Барциховская Евгения Андреевна на Doc.ua

Барциховская Евгения Андреевна

Евгения Андреевна – оториноларинголог с 8-летним стажем работы. Она специализируется на лечении заболеваний, поражающих нос, органы слуха, гортань и горло. В область профессиональных интересов доктора Барциховской входит лечение ринитов, гайморитов, синуситов, потери слуха и др.
Центр-В на ул. Киевская
ул. Киевская, 5на карте
Замостянский
Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь Сб 04 Декабрь keyboard_arrow_right
  • Евгения Андреевна имеет опыт работы в государственном медицинском учреждении. В работе она использует эндоскопические методы диагностики.

• Винницкий национальный медицинский университет (ВНМУ) им. Н. И. Пирогова, медицинский факультет (2008);
  • Интернатура по специальности «Оториноларингология» на базе ВНМУ им. Н. И. Пирогова (2010)

• курсы повышения квалификации в НМАПО им. Щупика: атестована и получила 2-ю квалификационную категорию по специальности «Оториноларингология»

• участие во Всемирном съезде оториноларингологов, Париж, Франция
  • участие в съезде Европейского общества оториноларингологов, Лондон, Великобритания

• комплексное лечение тонзиллитов, фарингитов;
  • вскрытие паратонзиллярных абсцессов;
  • удаление инородных тел рото-и гортаноглотки;
  • лечение острых и хронических ларингитов и ларинготрахеитов;
  • внутригортанные вливания;
  • эффективное лечение ринитов (вазомоторных, аллергических, медикаментозных);
  • физиотерапевтические процедуры;
  • радиоволновая хирургия;
  • лечение синуситов (гаймориты, фронтиты, этмоидиты) с использованием пункционного, безпункционного метода лечения;
  • эндоскопическая диагностика и лечение полипозного риносинусита, гипертрофии нижних носовых раковин, аденоидитов.

Оксана 05 Май 2020
Хоть молодий лікар, та дуже толковий.
Назар 29 Январь 2020
Мені подобається цей лікар. Я до нього третій чи четвертий раз їжджу. Мені подобається, як вона лікує, все подобається.
Константин 18 Декабрь 2019
Нас все влаштувало, дуже гарний лікар. Нам сподобалося.
Артем 17 Октябрь 2019
Лікар професійна людина. По нашій даній проблемі було багато чого сказано те чого я не знала, виписала доступні препарати для моєї дитини.
Макар 30 Июнь 2018
Очень хороший, профессиональный доктор. Мы получили полную консультацию и будем следовать рекомендациям доктора. Спасибо огромное доктору.

Все врачи Винница