Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог Науменко Андрей Аркадьевич на Doc.ua

Отзывы о враче Науменко Андрей Аркадьевич

Диагностика и лечение различных кожных заболеаний (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии) у взрослых и детей с грудного возраста, а также заболеваний передающихся половым путем. Диагностика новообразований кожи. Владеет методикой дерматоскопии, удаления доброкачественных новообразований кожи радиоволновым и лазерным методами.
Ярослав 12 Июнь 2021
Лікар тлумачний. Швидко та якісно провів зустріч, зрозумілою мовою все пояснив та розповів. Все сподобалось
Володимир 24 Апрель 2021
В принципе всё по делу, ничего лишнего. Врач сразу по разговору нашёл причину, посоветовал нам как её можно устранить. Профессионально, чётко, быстро. Понравился врач.
Никита 24 Апрель 2021
Хороший, компетентный врач, который хочет помочь
Анна 17 Апрель 2021
Доктор мне понравился, очень внимательный. Аккуратный врач. Специалист очень хороший. Мне всё понравилось, поэтому осталась всем довольна.
Богдан 03 Апрель 2021
Нам дуже підійшло. Дитині сподобалось. Заспокоїв дитину.
Анна 27 Март 2021
Я очень довольна. Очень хороший доктор, который очень широко смотрит на проблему. Не только узко по своей специальности, а вообще на комплекс организма. Я в восторге! Больше ему спасибо!
Елена 27 Март 2021
Професійний підхід, дуже ввічливий, раджу.
Вадим 06 Март 2021
Все було шикарно. Спеціаліст - кращий! Просто немає слів, золоті руки!
Людмила 13 Март 2021
Лікар справді професіонал. Знавець своєї справи. Він швидко визначив причини й лікування. Ми розв'язали  проблему. Терплячий та дуже хороший.
Альона 10 Март 2021
Все було чудово, залишилась задоволена прийомом!
5 6 7 8 9 chevron_right

Все врачи Винница