Врач Офтальмолог Андрейчин Лилия Владимировна на Doc.ua

Андрейчин Лилия Владимировна

Кандидат медицинских наук
Лилия Владимировна — врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и лечение заболеваний органа зрения, коррекцию аномалий рефракции, лазерное лечение глаукомы и вторичной катаракты и др.
Центр востановления зрения Анатолия Соввы в Тернополе
Консультація + діагностика — 220 грн. (розширений прийом — 440 грн.)
вул. І. Мазепи,28на карте
Без районов
Сб 13 Август Вс 14 Август Пн 15 Август keyboard_arrow_right

• Тернопольская государственная медицинская академия им. И. Я. Горбачевского, лечебный факультет (2001)
  • Интернатура по офтальмологии в Тернопольской областной коммунальной клинической больницы (2003)

• Тематические курсы на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования на тему «Сосудистая патология органа зрения» (2010)
  • Тематические курсы на базе ГУ «Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова Национальной Академии медицинских наук Украины »на тему« Основы применения лазеров в офтальмологии »(2010)
  • ПАЦ на базе ГУ «ЗМАПО МЗ Украины» (2011)
  • Участие в просветительной программе для врачей «Глаукома: дифференциальная диагностика и лечение»., Г. Тернополь (2011)
  • Участник Украины-польской научно-практической конференции «Vision 2020 Право на зрение». м. Луцк (2011)
  • Участие в научно-практическом семинаре «День немецкой офтальмологии в Украине», г. Киев (2012)
  • Сертификат участника, XXXI Congress of the ESCRS., Г. Амстердам, Нидерланды (2013)
  • Участие в семинарском обучении на тему: «Глаукома: дифференциальная диагностика и лечение», г. Львов (2015)
  • Участие в научно-практической конференции, посвященной 80-летию со дня основания института глазных болезней и каниннои терапии им. В.П. Филатова., Г. Одесса (2016)
  • Участие в научно-практической конференции с международным участием «рефракционной пленэр-17» г. Киев (2017)
  • Участие в всеукраинской научно-практической конференции «Актуальные вопросы офтальмологии» (2018)
  • Участие в научно-практической конференции с международным участием Ophtalmic Hub-2019 (2019)

• Астигматизм
  • Глаукома
  • Катаракта
  • Конъюнктивит
  • Блефарит
  • Дальнозоркость (Гиперметропия)
  • Близорукость (Миопия)

• Консультативный прием
  • Лазерное лечение глаукомы и вторичной катаракты

Вера 19 Январь 2021
Ми дуже задоволені, дуже гарний лікар. Дуже привітний. Нам сподобалося!
Григорій 01 Август 2018
На прийомі все було добре, гарний лікар.
Захар 25 Июль 2018
Консультація пройшла нормальна.