Сумы
Врач Инфекционист, Педиатр Стусик Мария Юрьевна на Doc.ua

Стусик Мария Юрьевна

Педиатр высшей категории, занимается лечением заболеваний по таким направлениям, как гастроэнтерология, аллергология, пульмонология и неврология, детских инфекционных болезней. Проводит электрокардиограмму, консультативный прием детей до 18 лет. Назначает индивидуальную терапию в условиях дневного стационара. Осуществляет долговременную курацию пациентов с хроническими патологиями

Мария Юрьевна получила грамоту от МОЗ Украины за вклад в охрану здоровья в 2011 г. Участвовала в телепередаче «Настоящие врачи» (тема – «Кашель у детей») в 2010 г. и «Как Ваше здоровье» (тема – «Отит у детей») в 2011 г.

Образование

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (1996 г.);
  • интернатура на базе НДСБ «Охматдит» (1997 г.).

Курсы

• проведение вакцинации.

Проверенные отзывы о враче

27 Отзывы
Олександра 03 Апрель 2024
Візит пройшов добре. Лікар дуже хороший спеціаліст. Все нам дуже сподобалося, все було гарно.
Матвій 22 Март 2024
До лікаря зверталися на повторний прийом, все було добре, без зауважень
Матвій 17 Февраль 2024
Усе вислухала, надала багато зрозумілої, доступної, легкої у розумінні інформації, а також пояснила проблему з якою до неї звернулись. Візитом залишились задоволені.
Іванна 03 Февраль 2024
Все нормально пройшло. Те що я хотіла почути, я почула від лікаря.  Лікар призначила лікування,  все чудово було.
Дарія 27 Январь 2024
Дуже класна лікарка, спеціаліст своєї справи та видно що любить діток. Рекомендую

Все врачи Сумы