Кондратюк Людмила Олександрівна

Кондратюк Людмила Олександрівна

Людмила Александровна специализируется на диагностировании и терапии инфекционных заболеваний, а также болезней печени. Доктор разрабатывает схему лечения при острых респираторных, вирусных, бактериальных заболеваниях, хронических гепатитах C, B.
  • Людмила Александровна является автором 30 печатных работ, в том числе и в англоязычных изданиях.
  • Принимала участие в международных конференциях (EASL) Барселона, Амстердам и др.

• 2009 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2011 г. – интернатура по специальности инфекционные болезни, НМУ им. А.А. Богомольца;
  • 2014 г. – специализация по ультразвуковой диагностике;
  • 2015 г. – аспирантура на кафедре инфекционных болезней НМУ им. А.А. Богомольца.

• 2011-2012 гг. – конгрессы Европейской ассоциации по изучению заболеваний печени (Испания, Нидерланды).

• Европейская ассоциация по изучению заболеваний печени.

• лечение гепатитов;
  • лечение вирусных и бактериальных заболеваний;

Маргарита 15 Апрель 2021
Записывались на онлайн консультацию. Обращались по вопросу гепатита. За все время разговора врач задал вопросы, которые не являлись очень важными. ответы были непонятные, консультации как гепатолога как таковой не было. В конечном итоге. Результаты консультации не были высланы на почту и рекомендаций по лечению также не получили.
Ирина 12 Февраль 2021
Прием понравился, доктор располагает к себе. Спасибо
Ларіса 27 Февраль 2020
Доктор не направил на нужные анализы.
Олександр 21 Январь 2020
Лікар пречудовий, надав консультацію. Ми вирішили своє питання.
Сергей 17 Июль 2019
Я не часто к докторам хожу и опыта общения с докторами нет. Но все было хорошо. Выслушала хорошо. Поставила диагноз. Назначила дополнительные назначения. Претензий никаких.