Врач Педиатр Коровяковская Елена Павловна на Doc.ua

Коровяковская Елена Павловна

Елена Павловна занимается наблюдение детей различных возрастов, консультированием по вопросам вскармливания и питания более старших детей, коррекцией различных простудных, пищеварительных заболеваний, патологических процессов в системе мочевыделения, атопического дерматита, дисбактериоза.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, педиатрический факультет.

• наблюдение за здоровыми детьми от 0 до 18 лет;
  • консультации по вопросам вскармливания детей 0-1 года;
  • консультации по вопросам питания детей старшего возраста;
  • коррекция дисбактериоза, атопического дерматита;
  • лечение заболеваний мочевыделительной системы, желудочно-кишечного тракта, анемий, простудных заболеваний и их профилактика.
  • оформление документов для детского сада, школы, а также другой необходимой медицинской документации;
  • контроль вакцинация детей и наблюдение в период поствакцинации.

Олександра 21 Декабрь 2021
Лікарка доступно відповіла на всі запитання, пояснила. Були деякі скарги за дитину, вона все нам допомогла, порадила якими краще користуватись препаратами. В загалом враження позитивні
Анастасия 16 Март 2020
Все обсудили, все причины выяснили.
Елизавета 09 Февраль 2020
Крайне недовольны этим «педиатром», когда мы только зашли в кабинет врач вместо того что бы задавать вопросы про ребёнка, Спрашивала «почему мы пришли к ним в клинику, а не в ту в которую ходили до этого?» Далее нам сказали раздеть и положить ребёнка муж и я помыли руки прежде чем это сделать, врач этого не сделала ! Постелила какую то ткань вместо пеленки, (вы же частная клиника на минуту), нет пелёнок ???? Ладно, и с этим мы промолчали ,далее я озвучила причины посещения и что нас беспокоит ,»педиатр»не смогла сформулировать ответить на наши вопросы ,что вообще меня в шок повергло ! Ни на один наш вопрос она не дала конкретных ответов !!!!! Была не довольная и абсолютно равнодушная к тому что мы пришли ! Теперь вопрос:Вы частная клиника ,мы заплатили деньги за то что бы нас обследовали потому что мы пришли как на проф так и были причины посещения,за что мы платили ? За то что нас взвесили и рост сказали ? Такого я ещё не видела не в одной клинике и не дай бог к этому "педиатру" малышей водить !!! Человек вообще ничего не знает, не объясняет, и не понимает! Моему ребёнку 3 месяца и на мой вопрос:почему вы ушки не посмотрели ?она ответила, а зачем? Это вообще ужас !!! Я сказала как зачем? Я переживаю и хочу чтобы у ребёночка все в порядке было ,на что она мне ответила :вам ещё всю жизнь переживать !!!! Браво ! И это Педиатр !!! Гнать таких надо !!!!
Захарий 15 Декабрь 2019
Дякуємо Олені, як завжди уважна та турботлива лікар!
Виталина 17 Ноябрь 2019
Наш семейный педиатр.