Врач: Мудрая Валентина Николаевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(048)736 07 07
Мудрая Валентина Николаевна
Стоматолог
Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.
  • года опыта 44

Похожие врачи в других районах города Одессы:
Рекомендуют
100%
Средний балл
Рейтинг врача рассчитывается
на основе реальных отзывов пациентов
  • Внимательность врача

вас к врачу
  • Вы приходите
    на прием
  • Мы звоним
    и спрашиваем ваше мнение о приеме
  • Публикуем ваше мнение в анкете врача
  • Екатерина 02.02.2016
    • Время ожидания
    • Работа рецепции
    • Комфорт пребывания

Сделали укол и буквально через минуту начали вырывать зубы боковые. Еще не подействовала анестезия, то есть рвали ребенку на живо. То, что они говорили, что буквально за пару секунд действует - это неправда, такого не может быть. Ребенка довели до такого шока, что она долго успокоится не могла. Я хоть и без медицинского образования, но понимаю, что нужно было хотя бы зуб потрогать и спросить у ребенка, занемел или не занемел, язык как минимум, а не хвататься сразу за плоскогубцы и тянуть зуб, в нашем случае три. И, конечно же, цена - по моему мнению завышена, мы лечили зуб, а не просто вырывали, в другой клинике гораздо дешевле.

• Нелия 26.01.2016
    • Время ожидания