Врач: Мудрая Валентина Николаевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(048)736 07 07

Отзывы о враче Мудрая Валентина Николаевна

Стоматолог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• года опыта, 44

Похожие врачи в других районах города Одессы:

Сделали укол и буквально через минуту начали вырывать зубы боковые. Еще не подействовала анестезия, то есть рвали ребенку на живо. То, что они говорили, что буквально за пару секунд действует - это неправда, такого не может быть. Ребенка довели до такого шока, что она долго успокоится не могла. Я хоть и без медицинского образования, но понимаю, что нужно было хотя бы зуб потрогать и спросить у ребенка, занемел или не занемел, язык как минимум, а не хвататься сразу за плоскогубцы и тянуть зуб, в нашем случае три. И, конечно же, цена - по моему мнению завышена, мы лечили зуб, а не просто вырывали, в другой клинике гораздо дешевле.

Екатерина, 02.02.2016

Нелия, 26.01.2016

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Приморский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Центр,г. Черноморск

Врач первой категории.