Врач: Мудрая Валентина Николаевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(048)736 07 07

Мудрая Валентина Николаевна

Стоматолог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• года опыта, 44

Доцент, стоматолог-хирург, пародонтолог, автор свыше 200 научных публикаций и 14 патентов по вопросам стоматологии. Проводит весь спектр оперативных вмешательств в области стоматологической имплантации, мукогингивальной хирургии, костной пластики, пародонтальной и эндодонтической хирургии. еще

Похожие врачи в других районах города Одессы:

• Днепропетровская государственная медицинская академия, стоматологический факультет (1971 г.);
  • Аспирантура, Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (1983 г.).

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Последипломное образование в Италии, Франции, Испании, США с 2004 г. по настоящее время.

• Член ICOI (International Congress of Oral Implantologists);
  • Член American Dental Academy;
  • Член Ассоциации имплантологов Украины.

• имплантация;
  • эндодонтическая хирургия;
  • гайморотомия;
  • цистэктомия;
  • закрытие десневых рецессий;
  • применение аутологичной плазмы при проведении различных операций.

• Гайморит
  • Корневая киста
  • Пародонтит
  • Периодонтит
  • Рецессия десны

Сделали укол и буквально через минуту начали вырывать зубы боковые. Еще не подействовала анестезия, то есть рвали ребенку на живо. То, что они говорили, что буквально за пару секунд действует - это неправда, такого не может быть. Ребенка довели до такого шока, что она долго успокоится не могла. Я хоть и без медицинского образования, но понимаю, что нужно было хотя бы зуб потрогать и спросить у ребенка, занемел или не занемел, язык как минимум, а не хвататься сразу за плоскогубцы и тянуть зуб, в нашем случае три. И, конечно же, цена - по моему мнению завышена, мы лечили зуб, а не просто вырывали, в другой клинике гораздо дешевле.

Екатерина, 02.02.2016

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Приморский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Центр,г. Черноморск

Врач первой категории.