Врач Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог, Дерматоонколог Закриничный Сергей Михайлович на Doc.ua

Закриничный Сергей Михайлович

Доктор ведет прием в собственном частном кабинете. Область профессиональной деятельности специалиста – комплексная помощь в лечение заболеваний кожи, слизистых, инфекционных патологий половых органов (включая венерические), воспалительных заболеваний мужской репродуктивной системы. Проведение мезотерапии и биоревитализации.
Частный кабинет доктора Закриничного С.М.
ул. Торговая, 29/31, каб. 410на карте
Приморский
Вызов на дом
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
  • Сергей Михайлович ежегодно участвует в работе международных научных конференций, конгрессов, съездов.

• 1988 г. – Одесский национальный медицинский университет, медицинский факультет, специальность – лечебное дело;
  • Интернатура по специальности дерматовенерология.

• 2013 г. – курс «Терапия GUNA в эндокринологии и эндокринной гинекологии»;
  • 2014 г. – специальный курс по программе «Биоревитализация»;
  • 2015 г. – курс «Применение ботулотоксина типа А в эстетической медицине»;
  • 2015 г. – курс тематического усовершенствования «Радиоволновое удаление новообразований кожи»;
  • 2015 г. – курс «Дерматоскопия новообразований кожи»;
  • 2016 г. – курс «Современные методы диагностики и терапии в дерматоонкологии»;
  • 2016 г. – курс «Клеточная терапия в дерматологии и эстетической медицине»;
  • 2016 г. – курс «Поверхностный и срединный химические пиллинги»;
  • 2016 г. – курс «Актуальные вопросы лабораторной диагностики в инфектологии»;
  • 2016 г. – курс «Превентивная дерматоонкология: современные методы диагностики, профилактики и лечения новообразований кожи»;
  • 2016 г. – курс «Нейро-эндокринно-иммунная коррекция в физиологической регуляционной медицине»;
  • 2016 г. – курс повышения квалификации по онкодерматологии в институте профессора Богомолец О.В.

• Украинская академия дерматовенерологии.

• консультативный прием;
  • мезотерапия и биоревитализация;
  • иньекции красоты (восстановление возрастных изменений кожи и их профилактика, восстановление после угревой болезни, темные круги вокруг глаз и др.);
  • диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • удаление новообразований радиоволновым методом, жидким азотом;
  • гистологический анализ удаленных новообразований;
  • дерматоскопия новообразований на коже (родинки, наросты, опухоли, пигментные пятна ) - выполняется дерматоскопом последнего поколения Dermlite DL4 (США);
  • профилактика меланомы;
  • лечение диатеза у детей оригинальными методиками;
  • диагностика и удаление новообразований на кожных покровах;
  • диагностика и лечения заболеваний, передающихся половым путем;
  • диагностика и лечение заболеваний мужских половых органов.

Александр 06 Октябрь 2021
В целом все нормально. Единственное, что приходилось информацию из врача вытягивать клещами. Он не сильно был разговорчив. И на мои вопросы, а что, а как, почему? Не сильно охотно отвечал. Пытался отвечать, но мне не сильно было понятно.
Вера 23 Сентябрь 2021
Дуже уважний, дуже ввічливий, чуйний лікар. Гарно ставиться до пацієнтів. Ми дуже задоволені прийом
Евгений 23 Сентябрь 2021
Врач очень внимательный!
Наталья 22 Сентябрь 2021
Все понравилось, толково, професионально, коротко провел консультацию. Остались довольны.
Кристина 06 Сентябрь 2021
Очень внимательный, толковый врач. Его лечение нам помогло

Все врачи Одесса