Врач Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог, Дерматоонколог Закриничный Сергей Михайлович на Doc.ua

Закриничный Сергей Михайлович

Доктор ведет прием в собственном частном кабинете. Область профессиональной деятельности специалиста – комплексная помощь в лечение заболеваний кожи, слизистых, инфекционных патологий половых органов (включая венерические), воспалительных заболеваний мужской репродуктивной системы. Проведение мезотерапии и биоревитализации.
Частный кабинет доктора Закриничного С.М.
ул. Раскидайловская 67 Б, ЖК Пространствна карте
Приморский
Вызов на дом
Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль Пт 10 Февраль keyboard_arrow_right
  • Сергей Михайлович ежегодно участвует в работе международных научных конференций, конгрессов, съездов.

• 1988 г. – Одесский национальный медицинский университет, медицинский факультет, специальность – лечебное дело;
  • Интернатура по специальности дерматовенерология.

• 2013 г. – курс «Терапия GUNA в эндокринологии и эндокринной гинекологии»;
  • 2014 г. – специальный курс по программе «Биоревитализация»;
  • 2015 г. – курс «Применение ботулотоксина типа А в эстетической медицине»;
  • 2015 г. – курс тематического усовершенствования «Радиоволновое удаление новообразований кожи»;
  • 2015 г. – курс «Дерматоскопия новообразований кожи»;
  • 2016 г. – курс «Современные методы диагностики и терапии в дерматоонкологии»;
  • 2016 г. – курс «Клеточная терапия в дерматологии и эстетической медицине»;
  • 2016 г. – курс «Поверхностный и срединный химические пиллинги»;
  • 2016 г. – курс «Актуальные вопросы лабораторной диагностики в инфектологии»;
  • 2016 г. – курс «Превентивная дерматоонкология: современные методы диагностики, профилактики и лечения новообразований кожи»;
  • 2016 г. – курс «Нейро-эндокринно-иммунная коррекция в физиологической регуляционной медицине»;
  • 2016 г. – курс повышения квалификации по онкодерматологии в институте профессора Богомолец О.В.

• Украинская академия дерматовенерологии.

• консультативный прием;
  • мезотерапия и биоревитализация;
  • иньекции красоты (восстановление возрастных изменений кожи и их профилактика, восстановление после угревой болезни, темные круги вокруг глаз и др.);
  • диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • удаление новообразований радиоволновым методом, жидким азотом;
  • гистологический анализ удаленных новообразований;
  • дерматоскопия новообразований на коже (родинки, наросты, опухоли, пигментные пятна ) - выполняется дерматоскопом последнего поколения Dermlite DL4 (США);
  • профилактика меланомы;
  • лечение диатеза у детей оригинальными методиками;
  • диагностика и удаление новообразований на кожных покровах;
  • диагностика и лечения заболеваний, передающихся половым путем;
  • диагностика и лечение заболеваний мужских половых органов.

Олеся 10 Январь 2023
 Осталась всем довольна, очень понравился врач, все было информативно, конструктивно, все подробно рассказал и объяснил. Буду у него дальше обследоваться и лечиться.
Ірина 07 Январь 2023
Визитом осталась довольна. При необходимости буду обращаться еще. Рекомендую.
Кристина 12 Декабрь 2022
От консультации получила всё, что хотела - быстро и чётко. И если в будущем понадобится дерматолог, то буду обращаться именно к нему. Рекомендую.
Анна 08 Декабрь 2022
Отличный врач!