Быстрая помощь COVID-19.Больше информации тут

Закриничный Сергей Михайлович

Взрослые и дети
Доктор ведет прием в собственном частном кабинете. Область профессиональной деятельности специалиста – комплексная помощь в лечение заболеваний кожи, слизистых, инфекционных патологий половых органов (включая венерические), воспалительных заболеваний мужской репродуктивной системы. Проведение мезотерапии и биоревитализации.
Врач работает по предварительной записиОставьте заявку на желаемое время
Чт 06 Май Пт 07 Май Сб 08 Май
  • Сергей Михайлович ежегодно участвует в работе международных научных конференций, конгрессов, съездов.

• 1988 г. – Одесский национальный медицинский университет, медицинский факультет, специальность – лечебное дело;
  • Интернатура по специальности дерматовенерология.

• 2013 г. – курс «Терапия GUNA в эндокринологии и эндокринной гинекологии»;
  • 2014 г. – специальный курс по программе «Биоревитализация»;
  • 2015 г. – курс «Применение ботулотоксина типа А в эстетической медицине»;
  • 2015 г. – курс тематического усовершенствования «Радиоволновое удаление новообразований кожи»;
  • 2015 г. – курс «Дерматоскопия новообразований кожи»;
  • 2016 г. – курс «Современные методы диагностики и терапии в дерматоонкологии»;
  • 2016 г. – курс «Клеточная терапия в дерматологии и эстетической медицине»;
  • 2016 г. – курс «Поверхностный и срединный химические пиллинги»;
  • 2016 г. – курс «Актуальные вопросы лабораторной диагностики в инфектологии»;
  • 2016 г. – курс «Превентивная дерматоонкология: современные методы диагностики, профилактики и лечения новообразований кожи»;
  • 2016 г. – курс «Нейро-эндокринно-иммунная коррекция в физиологической регуляционной медицине»;
  • 2016 г. – курс повышения квалификации по онкодерматологии в институте профессора Богомолец О.В.

• Украинская академия дерматовенерологии.

• консультативный прием;
  • мезотерапия и биоревитализация;
  • иньекции красоты (восстановление возрастных изменений кожи и их профилактика, восстановление после угревой болезни, темные круги вокруг глаз и др.);
  • диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • удаление новообразований радиоволновым методом, жидким азотом;
  • гистологический анализ удаленных новообразований;
  • дерматоскопия новообразований на коже (родинки, наросты, опухоли, пигментные пятна ) - выполняется дерматоскопом последнего поколения Dermlite DL4 (США);
  • профилактика меланомы;
  • лечение диатеза у детей оригинальными методиками;
  • диагностика и удаление новообразований на кожных покровах;
  • диагностика и лечения заболеваний, передающихся половым путем;
  • диагностика и лечение заболеваний мужских половых органов.

Артём 30 Апрель 2021
Отличный специалист, вызывает доверие!
Екатерина 09 Апрель 2021
Очень довольна визитом.
Александра 05 Апрель 2021
Мне очень нравится доктор. Очень профессиональный, знает что делать. Я всем довольна. Рекомендую!
Светлана 02 Апрель 2021
Все очень понравилось, все классно, человек знающий. С опытом и слава богу не начал мне рассказывать что у меня куча проблем, начал рассматривать. Давайте анализы сдадим, а потом будем оценивать что по итогу вышло. А не сразу пальцем в небо.
Богдан 01 Апрель 2021
Первичным приёмом я остался доволен, врач профессионал.

Все врачи Одесса