Одесса
Врач Офтальмолог Шишман  Ольга  Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Шишман Ольга Владимировна

Консультация от750 грн
Ольга Владимировна – врач офтальмолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов зрения. Врач проводит офтальмоскоскопию, биомикроофтальмоскопию (исследование переднего отрезка), удаление чужеродного тела роговицы, конъюктивы, измерение внутриглазного давления определение рефракции с помощью КРФ, подбор очков, линз и т.д.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Олександр 06 Май 2024
Нам дуже сподобався лікар. Надав усі необхідні рекомендації, видно що лікар гарний спеціаліст. Візит пройшов максимально добре.
Олександра 01 Май 2024
В принципі мене все влаштувало, прийомом задоволена, дякую.
Ольга 17 Апрель 2024
Лікар дуже  уважна, гарний спеціаліст, ретельно провела огляд, взяла необхідні аналізи. Дуже гарні враження по прийому, звернуся до лікаря на повторний прийом
Сергей 04 Декабрь 2023
Шикарный Ольга Владимировна. Все по факту и четко объяснила, разъяснила. Все прошло хорошо
Нина 17 Июль 2023
Кваліфікований лікар.
Олександра 23 Июнь 2023
Мене зустрів компетентний лікар, який дав відповіді на усі мої запитання. Візитом залишилась дуже задоволена. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.

Все врачи Одесса