Одесса
Врач Кардиолог, Семейный врач Лобас Марина Николаевна на Doc.ua

Отзывы о Лобас Марина Николаевна

Марина Николаевна специализируется на семейной медицине и кардиологии. Оказывает квалифицированную помощь при сердечно-сосудистых заболеваниях, в том числе при неотложных состояниях. Проводит регистрацию электрокардиограмм, а также их анализ. Занимается лечением пациентов широкого терапевтического профиля в соответствии с современными мировыми стандартами.

Проверенные отзывы о враче 20 отзывов

Ольга 26 Март 2024
Лікарці тільки найвищий бал та слова вдячності,я дуже задоволена, чудовий фахівець, рекомендую її всім.
Сергій 17 Март 2024
Візитом задоволений, отримав допомогу та рекомендації, дякую.
Анна 11 Март 2024
Все пройшло дуже добре, професійний підхід, кваліфікований огляд та консультація, дякую.
Євген 05 Март 2024
Був у цієї лікарки на прийомі, кваліфікована, досвідчена, зрозуміло консультує, мені сподобалося, дякую.
Сергей 28 Февраль 2024
Прекрасный специалист
Сергій 22 Февраль 2024
Все дуже добре пройшло. Лікар гарно все пояснила, уважно мене вислухала, всі мої скарги. Назначила дуже дієве лікування. Я задоволений візитом і самим лікарем.
Ольга 07 Февраль 2024
Сподобався візит до лікаря настільки, що я підписала із нею декларацію як до сімейного лікаря.
Тетяна 07 Февраль 2024
Очень грамотный врач, который очень доступно всё объяснил мне и назначил лечение, которое я только начала принимать, но чувствую, что оно уже понемногу начинает помогать. Осталась очень довольна.
Ольга 11 Январь 2024
Консультація пройшла добре, всім задоволена.
Єлизавета 02 Январь 2024

Все врачи Одесса