Одесса
Врач Гинеколог Шляхтина Людмила Петровна на Doc.ua

Шляхтина Людмила Петровна

Образование

• 1997 – окончила Одесский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, специальность «Врачебное дело».

Курсы

• 2020 – научно-практическая Украинская профессиональная школа «Гинекология и репродуктивная эндокринология (USGRE)».
  • 2020 – курсы «Репродуктивное здоровье: мультидисциплинарный подход в непрерывном профессиональном развитии врачей».
  • 2020 – курсы «Гормоны и здоровье женщины».
  • 2020 – научно-практический семинар: «Современные достижения в практике врача акушера-гинеколога».
  • 2020 – курсы «Неукладываемые состояния в акушерстве и гинекологии».
  • 2020 – международная конференция «Клинические протоколы в гинекологической эндокринологии», Турция.
  • 2020 – международная конференция «Экспансивная хирургия в гинекологии: эндометриоз.пролапс.рак».
  • 2021 – конференция «Качество жизни современных женщин-путь в будущее».
  • 2021 – повышение квалификации на базе Одесского национального медицинского университета «Акушерская и гинекологическая нейроиммуноэндокринология».
  • 2021 – конференция «Достижения и перспективы экспериментальной и клинической эндокринологии».
  • 2022 – «Четвертая украинская профессиональная школа по гинекологической и репродуктивной эндокринологии с международным участием», г. Киев.
  • 2022 – курсы «Акушерство и гинекология: новые реалии», г. Киев.
  • 2022 – курсы «Antibiotic resistance stop», Национальный университет здравоохранения им. Щупика П.Л.
  • 2022 – курсы «Эндокринная патология в возрастном аспекте», г. Харьков.

Участие в ассоциациях

• 2021 – член Международной Европейской ассоциации акушеров-гинекологов.

Проверенные отзывы о враче

26 Отзывы
Ольга 02 Май 2024
Дуже подобається цей лікар. Фахівець дуже добре відноситься до пацієнтів, я повністю залишилася задоволена візитом у цього лікаря.
Катерина 26 Март 2024
Задоволена прийомом, все пройшло добре, дякую.
Направлено в клинику
Виталия Бурдейная 20 Март 2024
к сожалению осталось не самое приятное чувство, обратилась я с заболеванием цистит, которое приносил ужасный дискомфорт, меня отправили на миллион анализов, и не дали прямого лечения на это заболевание, каждый раз как приходила отправили на новые непонятные анализы, прописали препарат, который мне не очень помогал, я об этом сказала врачу, она сказала нужно поиграться подождать, я ждала ощущения оставались, мне не выписали антибиотики, мне пришлось обратиться в другую клинику
Марія 25 Февраль 2024
Відбувся візит добре. Дякую.
Ольга 20 Февраль 2024
Все сподобалося на візиті. Це вперше, коли я всім повністю задоволена.

Все врачи Одесса