Одесса
Врач Психолог, Психотерапевт Бандура Лариса Григорьевна на Doc.ua

Отзывы о Бандура Лариса Григорьевна

Лариса Григорьевна ‒ гештальт-терапевт, занимается индивидуальным консультированием, семейной терапией, ведет группы, ведет блог на Youtube-канале. Проводит динамическую психотерапию, направленную на глубинные и стойкие изменения характера, работает с довербальными и детскими травмами, со сложностями установить близкие длительные отношения, с зависимостями (не химического характера), созависимостями и контрзависимостями, личностными сложностями во взрослом возрасте (депрессии, фобии, тревожность, сложности в сексуальной жизни, вопросы самоидетификации, реализации в жизни).

Проверенные отзывы о враче 85 отзывов

Мария 25 Январь 2020
Оксана 11 Январь 2020
Доктор внимательно выслушал, дал совет. Все было так, как я и хотела.
Юлия 20 Ноябрь 2019
Доктор нашла проблему ту которую я не подозревала. Умеет найти подход к пациентам.
Яна 19 Октябрь 2019
Даниил 24 Июль 2019
Анна 18 Июнь 2019
Ирина 15 Июнь 2019
Евгений 10 Июнь 2019
Ирина 08 Июнь 2019
Прием понравился, доктор очень внимательная, очень доступно объясняет сложные вещи. К тому же, очень легко общаться и хочется открыться ей. Очень рекомендую! И сама буду ходить регулярно, т.к. хочу глубоких изменений.
Роман 08 Июнь 2019
Я не первый раз у психолога и есть сравнение. Лариса действительно профессионал. Уже после первой сессии мне стало лучше, а главное понятно, куда двигаться дальше. Если еще нужна будет помощь психолога, приду только к ней.
5 6 7 8 9 chevron_right

Все врачи Одесса