4.4
Врач Психолог, Психотерапевт Авротинский  Владимир Игоревич на Doc.ua

Отзывы о враче Авротинский Владимир Игоревич

Кандидат медицинских наук
Владимир Игоревич имеет опыт работы бизнес тренера, начальника психологической службы колонии строго режима, преподавателя ОНУ им. И.И. Мечникова, кафедра психологии. Владимир Игоревич сотрудничает с закрытыми наркологическими клиниками (реабилитационными центрами) в качестве приглашенного психотерапевта. Оказывает консультационные услуги по психологическому и психотерапевтическому направлению. Работает в следующих направлениях: кризисы и травмы; психосоматика; зависимости; ПТСР, БАР, ВСД, ПА - (малая психиатрия); сексология; отношения (внутриличностные, межличностные). С 2009 года в своей работе использует методики гештальт-терапии, телесно ориентированной терапии, и клинической психологии. Проводит авторские курсы по темам: "Мифы и реальность "малой психиатрии" "Телесно-ориентированная терапия".
Частный кабинет психолога В.И. Авротинского на ул. Базарная
Онлайн консультация - 900 грн, очная консультация - 1000 грн
ул. Базарная, 63на карте
Приморский
Вызов на дом
Пт 30 Сентябрь Сб 01 Октябрь Вс 02 Октябрь keyboard_arrow_right
4.4
Николай 02 Февраль 2022
Владимир Игоревич вежливый, пунктуальный, специалист. Визитом остался доволен, буду обращаться ещё. Рекомендую.
Аноним 21 Январь 2022
Мені дуже сподобалося. Максимально професійний лікар.
Ксения 24 Ноябрь 2021
Я очень благодарна Владимиру Игоревичу, сейчас я прохожу у него уже второй курс терапии, он мне очень помог!
Анна 23 Ноябрь 2021
Это был первый мой опыт обращения за помощью к психотерапевту. И он удачный. Владимир открытый и располагающий к себе человек. По вопросам, с которыми обратились, помог. Много узнала нового о себе. Сеансы длились несколько месяцев. Надеюсь в дальнейшем буду справляться самостоятельно, но в случае чего уверена, что профессиональная поддержка в лице Владимира мне обеспечена. Рекомендую!
Евгений 29 Июнь 2021
Доктор очень приятный в общении, очень хороший специалист, во много мне доктор помог, доктору я очень благодарен

Все врачи Одесса