Расписание на:
Врач: Тихомирова Кристина  Вячеславовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(048)736 07 07

Тихомирова Кристина Вячеславовна

25 отзывов 9 лет опыта

Специализируется в области дерматологии и косметологии. Врач оказывает помощь в диагностике и лечении кожных заболеваний. Обратиться к доктору можно для проведения анти-возрастной коррекции кожи, лазерного омоложения, выполнения чистки лица. еще

GENETIX косметология
консультация бесплатная

ул. Малая Арнаутская 85, 27 кабинет. На карте

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Днепропетровская государственная медицинская академия. "Лечебное дело" (2015)

• Космотрейд
  • Danne
  • Emet
  • Esthetic Pharma
  • Partner Plus
  • PRX-T33
  • Martinex
  • Medical Collagene 3D

• Участник всеукраинской ассоциации косметологов (ACU)

Лечение следующих проблем:

• комбинированная кожа
  • проблемная кожа
  • растяжки
  • невыразительные глаза
  • маленькие или асимметричные губы
  • маленький подбородок
  • отеки
  • огрубевшая кожа
  • тонкая кожа
  • выпадение волос

Сказать по правде, никогда не была еще у таких косметологов. Жутко толковая девочка, прямо палец в рот не клади. Помимо сильной теоретической базы еще и рука поставлена. Вы знали что у нас еще есть такие специалисты? Я нет. Эти массажи просто божественны... Кайфую на каждой процедуре, все-равно что мини отпуск среди недели себе сделать) Косметология супер. Помимо сильной теоретической базы еще и рука поставлена. Вы знали что у нас еще есть такие специалисты? Я нет. Эти массажи просто божественны... Кайфую на каждой процедуре, все-равно что мини отпуск среди недели себе сделать)

Марина, 16.04.2021

Порадовало качество услуг и сам подход. Осталась всем довольна, все супер, замечаний никаких нет. Косметолога рекомендую.

Валерия, 13.04.2021

Очень рада, что нашла вас. Все отзывы оказались правдивыми. Умная девочка, приятная.

Анна, 05.04.2021

Повелась на хорошую цену и рейтинги, ни разу не пожалела. Я была абсолютно уверена, что это подделанные отзывы, но после первых 5ти минут знакомства я поняла, что все на самом деле как и писали. Кристина, Вы супер, рада что попала к Вам. Таких косметологов сложно отыскать в наши дни. Продолжайте в том же духе и я Ваша навеки!)))

Катерина, 03.04.2021

Гарна косметологія, надзвичайно приємний косметолог, мені було дуже приємно познайомитися з Вами. Чудовий підхід, так би мовити все зроблено так, щоб клієнт пішов задоволений усім. Рекомендую.

Тетяна, 31.03.2021

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Врач второй категории.

4.3