4.5
Чиж Ирина Анатольевна

Отзывы о враче Чиж Ирина Анатольевна

Врач второй категории
В работе доктор руководствуется современными методами диагностики и лечения болезней волос и кожи волосистой части головы, использует инновационные техники и лекарственные препараты с доказанной эффективностью для терапии. Занимается решением проблем, связанных с усиленным салоотделением вследствие нарушения нейроэндокринной регуляции функций сальных желёз кожи. Проводит лечение специфических заболеваний, как трихоптилоз и остиофолликулит
АМД Лаборатории
ул. Пастера, 42на карте
Приморский
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
4.5
Алина 25 Декабрь 2020
Не назначила никаких клинических анализов. Без них поставила диагноз. Врач назначает препараты только их клиники, на которых нет ни названия, ни состава препарата. Очень недовольна визитом.
Александра 29 Ноябрь 2019
Очень хороший специалист, мне понравилось.
Максим 16 Апрель 2018
Очень доволен. Буду заниматься лечением.
Юлия 14 Февраль 2018
Ирина Анатольевна опытный и приятный врач. Консультация хорошая. У меня нет никаких претензий. Спасибо, что помогли в решении проблемы с волосами! Всем советую!
Ирина 26 Январь 2018
Врач Чиж И.А. очень приятная, все рассказала, все объяснила, поставила диагноз и назначила терапию! Все четко и понятно, без замыливания глаз. Плюс недорогая консультация и цены на лечение приемлемые. Так же мне понравилось отношение ассистента и администратора. Все на уровне!
Виктория 13 Декабрь 2017
Все хорошо было.
Татьяна 29 Ноябрь 2017
Мы остались очень довольны.

Все врачи Одесса