Врач Уролог, УЗИ-специалист Голищенко Игорь  Владимирович на Doc.ua

Отзывы о враче Голищенко Игорь Владимирович

Игорь Владимирович является врачом УЗД первой категории с общим врачебным стажем работы 32 года. Из них 12 лет опыта в области УЗ диагностики. Доктор выполняет исследование внутренних органов и систем в сфере гинекологии, урологии, нефрологии, эндокринологии, гастроэнтерологии и др. Даёт экспертную врачебную оценку проведенных исследований и необходимую консультацию. Большой опыт работы врачом-урологом позволяет оказывать необходимую  квалифицированную консультацию также в данной сфере заболеваний
Кабинет УЗИ-специалиста Голищенко И.В.
Консультация уролога - 400 грн; Ультразвуковая диагностика - от 300 грн
ул. Торговая, 26, корпус 8, каб. 22на карте
Приморский
Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь keyboard_arrow_right
Евгений 21 Январь 2022
Отличная консультация!
Азза 08 Октябрь 2021
Доктор выставил меня с кабинета не предложил маску и решить как то проблему.  Когда посещала другие частные клиники там предоставляли маску и бахилы, а здесь такого не было. Не понравилось такое отношение.
Євген 31 Март 2021
Доктор високої кваліфікації, візитом і роботою доктора дуже задоволені
Татьяна 05 Февраль 2021
Лікар привітний, доброзичливий та компетентний в справі. Враження тільки хороші
Юлия 11 Январь 2021
На приеме все понравилось, доктор ответил на все мои вопросы, никаких замечаний нет.
Денис 06 Январь 2021
Все было быстро, кратко и по делу. Быстро нашли решение моей проблемы. Прием понравился.
Юрій 18 Декабрь 2020
Получили ответ на свой вопрос. Подозревали болезнь почек. Он подтвердил и направил нас на лечение.
Аноним 05 Июнь 2020
Заставлял одеть маску. Доктору нужно быть по приветливее. Может доктор устал.
Виктория 20 Март 2020
Конкретной информации от врача я не услышала! Он не показал сердцебиение и те сроки, которые мне показали в клинике где я наблюдаюсь, не совпадают. Он назвал 6-7 недель, хотя у меня 7-8 недель. Когда доктор делал УЗИ, мне тянуло кожу, и он сидел ничего не объясняя и не рассказывая. Толком ничего мне не сказал. Жидкость у меня в левом яичнике, а для него она оказалась в правом яичнике.
Иван 29 Январь 2020
Все хорошо, принял, все хорошо разъяснил. Все посоветовал. Приятный человек.
chevron_left 1 2 3

Все врачи Одесса