Ковалева Галина Александровна

Ковалева Галина Александровна

Опытный гинеколог-эндокринолог, принимает взрослых и детей. Предоставляет квалифицированную помощь при большинстве гинекологических заболеваний. Также проводит лабиопластику, интимную контурную пластику и другие процедуры в области эстетической гинекологии
Медицинский центр «Мультимед»
ул. Канатная, 36на карте
Приморский
Медицинский центр «ОН Клиник Одесса»
Принимает, как акушер-гинеколог
ул. Малая Арнаутская, 56на карте
Приморский
Пн 02 Август Вт 03 Август Ср 04 Август
  • Тренер по методам эфферентной терапии (плазмолифтинг)

• Украинская медицинская стоматологическая академия, лечебный факультет, Полтава (2011)
  • Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология»

• Курсы изучения детской и подростковой гинекологии
  • Курсы изучения эндокринологии

• Молочница (Кандидоз)
  • Миома матки
  • Синдром поликистозных яичников
  • Энурез
  • Мастопатия (Фиброзно-кистозная болезнь молочной железы)
  • Вульвовагинит
  • Эктропион шейки матки
  • Дисплазия шейки матки
  • Лейкоплакия шейки матки

• Эстетическая гинекология: восстановление девственной плевы либо оперативная дефлорация; аугментация точки G/зоны, биоривитализация интимной зоны
  • Контурная пластика наружных половых органов
  • Коррекция опущения органов малого таза и стрессового недержания мочи нехирургическим путем
  • Подбор средств фиксации внутренних органов малого таза
  • Обучение гимпастике мышц интимной зоны
  • Кольпоскопия
  • Радиоволновое лечение шейки матки
  • Лабиопластика
  • Отбеливание интимной зоны
  • Лечение дисгормональных проблем, акне, гирсутизма, воспалительных заболеваний, синерхий малых половых губ и влагалища у детей

Заряна 21 Июнь 2021
Все було добре. Зробили потрібні аналізи й провели обстеження. Мені надали інформацію і все пояснили. Галину Олександрівну я знаю давно, відвідувала раніше в іншій клініці, а тепер тут. Мені все подобається.
Леся 30 Апрель 2021
Доктор очень хороший, прямо и четко отвечал на мои вопросы, никаких негативных эмоций нет. Осмотр и консультация понравились
Юлия 02 Февраль 2021
Как профессионал эндокринолог она не произвела впечатления. Не понравилось ее отношение с высока ко мне, разговаривала со мной нравоучительным тоном, я за такие деньги как то хотела к себе отношение другое, уделила мне времени 5-10 с которых перекладывала бумаги. Такое впечатления, что я разговаривала со стеной, а не с ней. Делала вид что слушает меня и в ответ агукает, когда я переспрашивала что было для меня непонятно, отвечала грубым тоном. Очень не понравилось ее обслуживание и больше туда не пойду
Эллина 03 Июль 2019
Все было отлично, я не первый раз посещаю этого доктора, я искала попасть именно к этому доктору. До этого она работала в другой клинике, поэтому все замечательно.
Злата 25 Сентябрь 2018
Прием прошел нормально. Все отлично.

Все врачи Одесса