Одесса
Врач Невролог Жилинская Анна Вадимовна на Doc.ua

Отзывы о Жилинская Анна Вадимовна

Консультация от750 грн
Врач-невропатолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Основные направления профессиональной деятельности: диагностика и лечение пароксизмальных расстройств сознания; эпилепсии; головных болей; сосудистых заболеваний нервной системы; панических и тревожных расстройств, лечение посттравматических заболеваний головного мозга, когнитивных нарушений
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 77 отзывов

Ірина 16 Июль 2024
Лікарка дуже уважна, мені дуже сподобалася, як і консультація і прийом в цілому, дякую.
Євгеній 18 Июнь 2024
Доктор меня внимательно выслушала и осмотрела, дала отличные рекомендации которые помогают. Всем рекомендую
Наталія 11 Июнь 2024
Анна Вадимівні дійсно чудовий лікар. Візит пройшов просто прекрасно.
Ситуацию исправлено
Константин 07 Июнь 2024
Не доволен приемом. Деньги на ветер. Не красиво поступила врач.
Жилинская Анна Вадимовна 03 Июль 2024
Мені дуже шкода, що Ви отримали негативні емоції, але, на жаль, я не може відповідати пацієнтам у неробочий час.
Сергій 30 Апрель 2024
Олена 16 Апрель 2024
Дуже добре пройшов візит у цього спеціаліста. Я дуже задоволена візитом і лікарем теж.
Людмила 21 Март 2024
У мене були дуже сильні головні болі протягом декількох років. Коли приїхала в Одесу та пішла до лікарки Жилінська Анни Вадимівни, вона мені підібрала лікування такий що майже рік у мене не боліла голова. У мене про лікаря тільки найкращі враження, всім рекомендую у кого проблема біль голови. Лікарка дуже уважна, вислуховує пацієнта та ввічлива.
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Анонім 12 Март 2024
Сподобався прийом у лікаря, дякую.
Ніна 29 Февраль 2024
Я більше , ніж задоволена, лікарка швидко розібралася в проблемі, прописала лікування, звертатимуся до неї і надалі. Дякую!
Ростислав 03 Февраль 2024
Все було добре та  професійно. Не дарма потратив свій час.
5 6 7 8 chevron_right

Все врачи Одесса