Одесса
Врач Маммолог, Онколог Берзой Александр Андреевич на Doc.ua

Отзывы о Берзой Александр Андреевич

Консультация от1000 грн
Один из лучших онко-маммологов Одессы со стажем работы 39 лет. Проводит первичный и консультативный прием пациенток с заболеваниями молочной железы. После сбора анамнеза заболевание подбирает индивидуальное консервативное или оперативное лечение. Выполняет разные варианты биопсии молочных желез.
Отзыва

Проверенные отзывы о враче 24 отзыва

Світлана 03 Апрель 2024
Загалом візит пройшов чудово. Все дуже сподобалося.
Каріна 03 Апрель 2024
Дуже все сподобалося.
Олена 01 Апрель 2024
Лікаря знаю вже давно, дуже хороший лікар, дуже уважний, гарний спеціаліст. В клініку йшла тільки заради цього лікаря
Лариса 01 Апрель 2024
Оцінюю на відмінно прийом у лікаря, все гідно, вчасно, на найвищому рівні, мені приділили достатньо часу та уваги, дякую.
Євгеній 27 Март 2024
Дуже кваліфікований лікар, чудовий фахівець та приємний в спілкуванні, рекомендую.
Татьяна 20 Март 2024
Доктора знаю давно, обращаюсь к доктору на протяжении восьми лет. Никаких замечаний, всегда очень внимательно, консультация всегда хорошего качества. Доктор - специалист высокого уровня
Лілія 13 Февраль 2024
Гарний лікар, подивися висновки та заспокоїв мене. Залишилась візитом задоволена.
Владислава 30 Январь 2024
Дуже сподобався лікар, дуже кваліфікований, все чітко розказав, я повністю задоволена
Лариса 24 Январь 2024
Я дуже задоволена лікарем, ввічливий, тактовний, уважний та компетентний, допоміг мені та надав рекомендації, дякую.
Наталя 20 Декабрь 2023
Лікар кваліфікований, наразі продовжую обстеження.
1 2 3

Все врачи Одесса