Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Запорожец Сергей Федорович на Doc.ua

Запорожец Сергей Федорович

Опытный врач хирург проводит консультативные приемы, диагностику и лечение заболеваний, в том числе избавляет от пятен, сыпи или других высыпаний (язвочек), жжения, покалывания или зуда, бородавок и родинок, родимых пятен
Златадерма
ул. Бузника, 14на карте
Заводской

• Одесский медицинский институт им. М. И. Пирогова, квалификация - лечебное дело (1982)
  • Интернатура на базе ОКВД Николаева и присвоена квалификация врача дерматовенеролога (1983)

• Одесский медицинский « Основы озогнотерапии» (2007)
  • Донецкий национальный медицинский университет ТУ «Физфотерапия в дерматовенерологии» (2012)
  • Харьковский национальный медицинский университет «Новообразования кожи, современная диагностика (дерматоскопия) и лечебная технология» (2014)

• Консультативные приемы
  • Диагностика и лечение заболеваний: пятна, сыпь или другие высыпания (язвочек); жжения, покалывания или зуд; бородавки и родинки

Махиня 25 Март 2021
Доктор единственный из всех дерматологов, у которых мы были, назначил нам правильное лечение, которое уже помогает. Визитом очень довольна.
Александр 11 Март 2021
Спасибо. Квалифицированная консультация, назначенное лечение хорошее. Записались на повторный прием. Доктора рекомендуем