4.5
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Запорожец Сергей Федорович на Doc.ua

Запорожец Сергей Федорович

Опытный врач хирург проводит консультативные приемы, диагностику и лечение заболеваний, в том числе избавляет от пятен, сыпи или других высыпаний (язвочек), жжения, покалывания или зуда, бородавок и родинок, родимых пятен
Златадерма
ул. Бузника, 14на карте
Заводской
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
4.5

• Одесский медицинский институт им. М. И. Пирогова, квалификация - лечебное дело (1982)
  • Интернатура на базе ОКВД Николаева и присвоена квалификация врача дерматовенеролога (1983)

• Одесский медицинский « Основы озогнотерапии» (2007)
  • Донецкий национальный медицинский университет ТУ «Физфотерапия в дерматовенерологии» (2012)
  • Харьковский национальный медицинский университет «Новообразования кожи, современная диагностика (дерматоскопия) и лечебная технология» (2014)

• Консультативные приемы
  • Диагностика и лечение заболеваний: пятна, сыпь или другие высыпания (язвочек); жжения, покалывания или зуд; бородавки и родинки

Махиня 25 Март 2021
Доктор единственный из всех дерматологов, у которых мы были, назначил нам правильное лечение, которое уже помогает. Визитом очень довольна.
Александр 11 Март 2021
Спасибо. Квалифицированная консультация, назначенное лечение хорошее. Записались на повторный прием. Доктора рекомендуем

Все врачи Николаев