Негруб Виктория Витальевна

Отзывы о враче Негруб Виктория Витальевна

Виктория Витальевна специализируется на диагностике и комплексном лечении патологий в детской неврологии. Проводит профилактику таких заболеваний, как мигрень, задержка моторной функции, эпилепсия, заикание, тик, нарушение сна, гипоксически-ишемическое поражение ЦНС.
Веселка, частная детская поликлиника на ул. Щирецькой
ул. Щирецкая, 36 (возле СК Олимп)на карте
Залізничний
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Тимофей 07 Ноябрь 2020
Хороший спеціаліст, має підхід до дітей! Все розказала і пояснила!
Остап 31 Октябрь 2020
Гарний спеціаліст, все сподобалося.
Владислав 13 Июль 2020
Лікар був максимально лояльний і уважний. Все було добре.
Владислав 03 Июнь 2020
Лікар уважно вислухала всі мої скарги, дала мені відповідні рекомендації що робити і як надалі діяти. Через місяць маємо знову зустрітися і працювати далі.
Олег 29 Январь 2020
Чисто, гарно, лікар хороший.
Сергій 11 Январь 2020
Доктор очень внимательная, очень профессиональная, коммуникабельная, приветливая. Доктор увидел проблемы, которые другие неврологи не увидели. Доктор очень взвешенно подходит к лечению, не "пичкает" таблетками, очень аккуратно назначает лечение и очень точно ставит диагноз.
Діана 18 Декабрь 2019
Доброго дня, ходили з дитиною на огляд до невролога Негруб Вікторії. Хороший фахівець. Врівноважена, толерантна, професіонал своєї справи, вміє заспокоїти, викликає довіру. Рекомендую.
Олеся 10 Июль 2019
Доступна інформація, все вислухала, все детально розповіла, пояснила, на всі питання відповіла. Я задоволена.
Маркіян 12 Июнь 2019
Приємна, ввічлива, така, як має бути лікар.
Юра 23 Январь 2019
Залишились приємні враження, дуже гарний спеціаліст, все пояснила, поставила правильний діагноз. Я залишилась дуже задоволена, рекомендую звертатись саме до цього лікаря, щиро дякуємо лікарю за таке гарне відношення.
chevron_left 1 2 3

Все врачи Львов