Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Бенько (Островская) Ольга Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Бенько (Островская) Ольга Владимировна

Ольга Владимировна является специалистом по лечению болезней гинекологического профиля: бесплодие, половых инфекций, эндометриоза, дисплазии шейки матки, цервицит и др. Врач Островская проводит кольпоскопию, обследование проходимости маточных труб, биопсию, лечение эрозии аппаратом «Сургитрон». Обладает всеми видами гинекологического оперативного лечения.
Джерело
вул. Джерельна, 16а, кв. 6на карте
Шевченковский
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Ольга 16 Сентябрь 2021
Лікар, дуже приємна та уважна. Професійна.
Тетяна 20 Июль 2021
Лікар дуже хороший та ввічливий, все було класно!
Лілія 15 Июль 2021
Дуже гарний фахівець. Видно що добре знається у своїй справі, вміє знайти підхід до пацієнта. Тільки гарні враження після візиту
Катерина 30 Декабрь 2020
Дуже приємний і хороший лікар, який знає свою справу.
Наталія 16 Декабрь 2020
Врач очень внимательная. Профессионально и детально подошла к осмотру и решению моей проблемы. Назначила необходимые анализы.
Богдана 05 Декабрь 2020
Все пройшло прекрасно. Дякую лікарю.
Наталія 21 Ноябрь 2020
Все було ідеально! Я дуже задоволена, дуже чуйний лікар. Молодець!
Анастасія 17 Ноябрь 2020
Лікарка дуже приємна людина. Приємна в спілкуванні, все детально мені пояснила та розповіла по моїй проблемі. В майбутньому планую звернутись до неї ще
Ольга 14 Ноябрь 2020
Доктор квалифицированный, очень вежливый. С доктором приятно работать, буду продолжать посещать доктора.
Марія 10 Октябрь 2020
Лікарка мені дуже сподобалось. Вона компетентна, дуже ніжна, уважна та хороший фахівець своєї справи.
5 6 7 chevron_right

Все врачи Львов